去程: 汽车东站 — 张公岭(京珠辅道) — 湖南师大张公岭校区 — 亚大公司 — 天雄皮革贸易商城 — 燕京啤酒 — 怡清源 — 湘电电气公司 — 千山药机 — 明城国际 — 星沙一桥(北斗路) — 星沙汽车站(南) — 市八医院 — 步行街 — 盼盼小学 — 通程商业广场 — 易初莲花 — 望新集团 — 县广电局 — 长沙师范 — 特立公园 — 县乡镇企业局 — 招呼站 — 湘龙家园 — 湖南机电职院 — 宏梦卡通 — 湘龙小学 — 城西安置区 — 湖南工程职院[西城大酒店] — 世景华庭 — 湖南安全职院 — 红树湾小区 — 机电学生公寓 — 鸿盛化工 — 工程兵学院 — 洪西村 — 山月路口 — 月湖公园北 — 长沙大学 — 洪山桥 — 洪山桥北 — 杉树坡子 — 环线路口 — 洪山路口[福元路] — 海棠子 — 八家大屋 — 陈渔路口 — 渔业分场(珠江花城) — 开福区政府 — 汽车北站 (50站)
回程: 汽车北站 — 开福区政府 — 渔业分场(珠江花城) — 陈渔路口 — 八家大屋 — 海棠子 — 洪山路口[福元路] — 环线路口 — 杉树坡子 — 洪山桥北 — 洪山桥 — 长沙大学 — 月湖公园北 — 山月路口 — 洪山路口 — 洪西村 — 工程兵学院 — 鸿盛化工 — 机电学生公寓 — 红树湾小区 — 湖南安全职院 — 世景华庭 — 湖南工程职院[西城大酒店] — 城西安置区 — 湘龙小学 — 宏梦卡通 — 湖南机电职院 — 湘龙家园 — 招呼站 — 县乡镇企业局 — 特立公园 — 长沙师范 — 县广电局 — 易初莲花 — 通程商业广场 — 盼盼小学 — 步行街 — 市八医院 — 星沙汽车站(南) — 星沙一桥(北斗路) — 明城国际 — 千山药机 — 湘电电气公司 — 怡清源 — 燕京啤酒 — 天雄皮革贸易商城 — 亚大公司 — 湖南师大张公岭校区 — 张公岭(京珠辅道) — 东大门 — 汽车东站 (51站)
去程: 金鹰机电市场 — 工程职院 — 城西安置区 — 湘龙小学 — 宏梦卡通 — 贺龙体校 — 红树湾小区 — 机电学生公寓 — 鸿盛化工 — 工程兵学院 — 洪西村 — 洪山路口 — 月湖公园 — 马栏山 — 朝阳村 — 菜科所 — 火炬村 — 芙蓉公安分局 — 紫薇路口 — 长沙晚报 — 南湖大市场北 — 车站北路口 — 新华联(王府花园) — 兑泽街 — 跃进湖 — 丝茅冲北 — 三一大道口 — 喻家冲 — 百花园路口 — 德雅路口 — 洪山桥 — 洪山桥北 — 长大附中 — 学府华庭 — 工程兵学院西 — 鸿盛化工 — 机电学生公寓 — 红树湾小区 — 贺龙体校 — 宏梦卡通 — 湘龙小学 — 城西安置区 — 工程职院 — 金鹰机电市场 (44站)
回程: 金鹰机电市场 — 工程职院 — 城西安置区 — 湘龙小学 — 宏梦卡通 — 贺龙体校 — 红树湾小区 — 机电学生公寓 — 鸿盛化工 — 工程兵学院西 — 学府华庭 — 长大附中 — 洪山桥北 — 洪山桥 — 德雅路口 — 三一大道口 — 丝茅冲北 — 跃进湖 — 兑泽街 — 新华联(王府花园) — 车站北路口 — 南湖大市场北 — 长沙晚报 — 紫薇路口 — 芙蓉公安分局 — 火炬村 — 菜科所 — 朝阳村 — 马栏山 — 月湖公园 — 洪山路口 — 洪西村 — 工程兵学院 — 鸿盛化工 — 机电学生公寓 — 红树湾小区 — 贺龙体校 — 宏梦卡通 — 湘龙小学 — 城西安置区 — 工程职院 — 金鹰机电市场 (42站)