去程: 通畅公交基地(瑞龙重工) — 丁家岭安置区 — 华夏实验学校 — 警校北门 — 康桥长郡(长丰模具) — 武警后勤基地 — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 维胜科技 — 维汉中学 — 三一宿舍 — 星沙汽车站(南) — 星沙一桥 — 金茂路口 — 三一路口 — 聚鑫市场 — 楚天家园 — 长沙县政府 — 传媒公寓 — 特立公园 — 县乡镇企业局 — 开元西路口 — 湘绣城 — 筑梦园 — 骏豪路口 — 福元东路 — 工程兵学院 — 洪西村 — 山月路口 — 月湖公园北 — 长沙大学 — 洪山桥 — 德雅路口(德雅路) — 德雅路口北 — 双拥路 — 学堂园路口 — 天都 — 三一大道口 — 丝茅冲北 — 跃进湖 — 兑泽街 — 新华联(王府花园) — 长沙市一中 — 市一医院(三公里) — 省中医院(巡道街) — 培元桥 — 中山亭 (48站)
回程: 中山亭 — 省中医院(巡道街) — 市一医院(三公里) — 长沙市一中 — 新华联(王府花园) — 兑泽街 — 跃进湖 — 丝茅冲北 — 三一大道口 — 天都 — 学堂园路口 — 双拥路 — 德雅路口北 — 雅雀湖 — 双拥路口 — 洪山桥 — 长沙大学 — 月湖公园北 — 山月路口 — 洪山路口 — 洪西村 — 工程兵学院 — 福元东路 — 骏豪路口 — 筑梦园 — 湘绣城 — 开元西路口 — 县乡镇企业局 — 特立公园 — 传媒公寓 — 长沙县政府 — 楚天家园 — 聚鑫市场 — 三一路口 — 星沙一桥 — 星沙汽车站(南) — 三一宿舍 — 维汉中学 — 维胜科技 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 武警后勤基地 — 康桥长郡(长丰模具) — 警校北门 — 华夏实验学校 — 丁家岭安置区 — 通畅公交基地(瑞龙重工) (48站)
去程: 汽车东站 — 张公岭(京珠辅道) — 湖南师大张公岭校区 — 亚大公司 — 天雄皮革贸易商城 — 燕京啤酒 — 怡清源 — 湘电电气公司 — 千山药机 — 明城国际 — 星沙一桥(北斗路) — 星沙汽车站(南) — 市八医院 — 步行街 — 盼盼小学 — 通程商业广场 — 易初莲花 — 望新集团 — 县广电局 — 长沙师范 — 特立公园 — 县乡镇企业局 — 招呼站 — 湘龙家园 — 湖南机电职院 — 宏梦卡通 — 湘龙小学 — 城西安置区 — 湖南工程职院[西城大酒店] — 世景华庭 — 湖南安全职院 — 红树湾小区 — 机电学生公寓 — 鸿盛化工 — 工程兵学院 — 洪西村 — 山月路口 — 月湖公园北 — 长沙大学 — 洪山桥 — 洪山桥北 — 杉树坡子 — 环线路口 — 洪山路口[福元路] — 海棠子 — 八家大屋 — 陈渔路口 — 渔业分场(珠江花城) — 开福区政府 — 汽车北站 (50站)
回程: 汽车北站 — 开福区政府 — 渔业分场(珠江花城) — 陈渔路口 — 八家大屋 — 海棠子 — 洪山路口[福元路] — 环线路口 — 杉树坡子 — 洪山桥北 — 洪山桥 — 长沙大学 — 月湖公园北 — 山月路口 — 洪山路口 — 洪西村 — 工程兵学院 — 鸿盛化工 — 机电学生公寓 — 红树湾小区 — 湖南安全职院 — 世景华庭 — 湖南工程职院[西城大酒店] — 城西安置区 — 湘龙小学 — 宏梦卡通 — 湖南机电职院 — 湘龙家园 — 招呼站 — 县乡镇企业局 — 特立公园 — 长沙师范 — 县广电局 — 易初莲花 — 通程商业广场 — 盼盼小学 — 步行街 — 市八医院 — 星沙汽车站(南) — 星沙一桥(北斗路) — 明城国际 — 千山药机 — 湘电电气公司 — 怡清源 — 燕京啤酒 — 天雄皮革贸易商城 — 亚大公司 — 湖南师大张公岭校区 — 张公岭(京珠辅道) — 东大门 — 汽车东站 (51站)