去程: 团结桥 — 下乐家湾 — 陆军四医院 — 十里铺小学 — 十里铺 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 大十字 — 西门 — 麒麟湾公园 — 纸房街 — 古城台 — 省二医院 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 (29站)
回程: 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 省二医院 — 古城台 — 纸房街 — 麒麟湾公园 — 西门 — 大十字 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 十里铺 — 十里铺小学 — 陆军四医院 — 下乐家湾 — 团结桥 (28站)
去程: 团结桥(水电四局小学) — 下乐家湾 — 明杏园 — 东新路口 — 管委会大厦 — 开发区广场 — 开元路中 — 开元路西 — 民和路北 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 建国南路 (18站)
回程: 建国南路 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 民和路北 — 开元路西 — 开元路中 — 开发区广场 — 管委会大厦 — 东新路口 — 明杏园 — 下乐家湾 — 团结桥(水电四局小学) (17站)
去程: 三毛厂 — 团结桥 — 下乐家湾 — 四陆医院 — 十里铺小学 — 十里铺 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 北大街 — 解放路东口 — 教场街北口 — 互助巷 — 西门(互助巷口) — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 殷家庄 — 西川南路 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 水校 — 万佳家居博览中心 — 西郊乐园 — 刘家寨 (42站)
回程: 刘家寨 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 西川南路 — 殷家庄 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 西门 — 北大街小学 — 北大街 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 十里铺 — 十里铺小学 — 四陆医院 — 下乐家湾 — 团结桥 — 三毛厂 (38站)