去程: 团结桥 — 下乐家湾 — 陆军四医院 — 十里铺小学 — 十里铺 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 大十字 — 西门 — 麒麟湾公园 — 纸房街 — 古城台 — 省二医院 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 (29站)
回程: 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 省二医院 — 古城台 — 纸房街 — 麒麟湾公园 — 西门 — 大十字 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 十里铺 — 十里铺小学 — 陆军四医院 — 下乐家湾 — 团结桥 (28站)
去程: 经济开发区 — 金桥路南 — 管委员大厦 — 金汇路南 — 金汇路中 — 开元路中 — 开元路西 — 民和路北 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 青海日报社 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳 — 朝阳西 — 朝阳桥 — 朝阳学校 — 朝阳商城 — 金宅小区 — 朝阳西路中 — 祁家巷南 — 祁家巷 — 天峻桥 (36站)
回程: 天峻桥 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 朝阳西路中 — 金宅小区 — 朝阳商城 — 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳西 — 朝阳 — 寺台子 — 北山市场 — 青海日报社 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 民和路北 — 开元路西 — 开元路中 — 金汇路中 — 金汇路南 — 管委员大厦 — 金桥路南 — 经济开发区 (36站)
去程: 团结桥(水电四局小学) — 下乐家湾 — 明杏园 — 东新路口 — 管委会大厦 — 开发区广场 — 开元路中 — 开元路西 — 民和路北 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 建国南路 (18站)
回程: 建国南路 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 民和路北 — 开元路西 — 开元路中 — 开发区广场 — 管委会大厦 — 东新路口 — 明杏园 — 下乐家湾 — 团结桥(水电四局小学) (17站)
去程: 湟川二分校 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 冷湖路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸房街 — 儿童公园 — 五岔路口 — 兴海路口 — 省党校 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 五一路 — 五一桥南 — 滨河小区西 — 滨河小区东 — 滨河路东 — 滨河路东口 — 青藏铁路公司 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 民族学院 — 民和路口 — 民和路南 — 嘉荣华阳光新城 — 管委会大厦 — 金桥路南 — 经济开发区 (45站)
回程: 经济开发区 — 金桥路南 — 管委会大厦 — 嘉荣华阳光新城 — 民和路南 — 民和路口 — 民族学院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 青藏铁路公司 — 滨河路东口 — 滨河路东 — 滨河小区东 — 滨河小区西 — 五一桥南 — 五一路 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 省党校 — 兴海路口 — 五岔路口 — 儿童公园 — 纸房街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 冷湖路 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路 — 水校 — 万佳家居 — 湟川二分校 (45站)
去程: 山川 — 天峻桥 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 朝阳西路中 — 朝阳西路 — 金宅小区 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 小桥 — 小桥十字东 — 省交通学校 — 文化公园 — 五四西路口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 西门 — 大十字 — 红十字医院 — 体育巷 — 十一中 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 — 上富强巷 — 南环快速路 — 德令哈路南 — 德令哈路中 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 民和路口 — 开元路西 — 开元路中 — 开发区广场 — 管委会大厦 — 东新路口 — 经济开发区 (52站)
回程: 经济开发区 — 东新路口 — 管委会大厦 — 开发区广场 — 开元路中 — 开元路西 — 民和路口 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路中 — 德令哈路南 — 南环快速路 — 上富强巷 — 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 大十字 — 西门 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路口 — 文化公园 — 省交通学校 — 小桥十字东 — 小桥 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 金宅小区 — 朝阳西路 — 朝阳西路中 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 天峻桥 — 山川 (51站)
去程: 青藏铁路学校(博文路) — 博文路中 — 博文路北 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康西路口 — 康乐 — 康乐新村 — 泰宁花园 — 果洛路 — 五三六医院 — 树林巷口 — 德令哈路口 — 南环快速路 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 市运小区 — 国际村 — 南小街 — 南小街口 — 南门体育场 — 五中 — 大十字[“北大街小学”站停靠] — 北大街 — 三角花园 — 省党校 — 湟岸巷 — 七一西路西口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 湟川中学高中部 (37站)
回程: 湟川中学高中部 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 地矿局 — 七一西路西口 — 湟岸巷 — 省党校 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 南门体育场 — 南小街口 — 南小街 — 国际村 — 市运小区 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 南环快速路 — 德令哈路口 — 树林巷口 — 五三六医院 — 果洛路 — 泰宁花园 — 康乐新村 — 康乐 — 康西路口 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 博文路北 — 博文路中 — 青藏铁路学校(博文路) (37站)
去程: 明杏路 — 陆军四医院 — 十里铺小学 — 十里铺 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 湟中桥南 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 湟中桥南 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 天峻桥 (43站)
回程: 天峻桥 — 天峻桥西 — 北杏园 — 宁张路 — 四中 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 湟中桥南 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 十里铺 — 十里铺小学 — 陆军四医院 — 明杏路 (37站)
去程: 三毛厂 — 团结桥 — 下乐家湾 — 四陆医院 — 十里铺小学 — 十里铺 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 北大街 — 解放路东口 — 教场街北口 — 互助巷 — 西门(互助巷口) — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 殷家庄 — 西川南路 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 水校 — 万佳家居博览中心 — 西郊乐园 — 刘家寨 (42站)
回程: 刘家寨 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 西川南路 — 殷家庄 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 西门 — 北大街小学 — 北大街 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 十里铺 — 十里铺小学 — 四陆医院 — 下乐家湾 — 团结桥 — 三毛厂 (38站)