线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“五星一分厂”的公交线路
523路
南昌公交 523路
去程: 青山南路口 — 李家庄 — 豫章大桥 — 尤口街 — 滁槎 — 五爱村 — 赵家村 — 五星一分厂 — 砖瓦厂 — 将军洲 — 农药厂 — 五星农场总场 (12站)
回程: 五星农场总场 — 农药厂 — 将军洲 — 砖瓦厂 — 五星一分厂 — 赵家村 — 五爱村 — 滁槎 — 尤口街 — 豫章大桥 — 李家庄 — 青山南路口 (12站)