去程: 琼山财政局 — 琼山一小 — 琼山自来水公司 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 凤凰花城 (33站)
回程: 凤凰花城 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山自来水公司 — 琼山中学 — 琼山文化宫 — 琼台师院 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 (35站)
去程: 琼山财政局 — 琼山一小 — 琼山自来水公司 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 友谊商场 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园南门 — 金贸中路 — 金贸办税厅 — 文华路 (28站)
回程: 文华路 — 金贸办税厅 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 博爱南路口 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山医院 — 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼台师院 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 (28站)
去程: 世纪海岸 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 甸花新村 — 京海花园 — 三东路口 — 中北大厦 — 海达一横路口 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 华山大厦 — 市七中 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 海府一横路 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 省委党校 — 朱云路口 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 南北水果市场 (38站)
回程: 南北水果市场 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 省烟草公司 — 金花村口 — 朱云路口 — 省委党校 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 海府一横路 — 省干部培训中心 — 市四中 — 青年路口 — 市七中 — 华山大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 海达一横路口 — 中北大厦 — 三东路口 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 世纪海岸 (34站)
去程: 新港 — 新港边防分局 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 和平桥 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 武警总队 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 省委党校 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 京江花园 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 (31站)
回程: 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省烟草公司 — 朱云路口 — 省委党校 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 武警总队 — 省干部培训中心 — 琼苑宾馆 — 市四中 — 青年路口 — 文明东路口 — 南北货运市场 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 钟楼 — 爱力大厦 — 滨海医院 — 开总大厦 — 新港边防分局 — 新港 (31站)
去程: 绿色佳园 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山一小 — 琼山水厂 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 武警总队 — 省干部培训中心 — 市四中 — 青年路口 — 文明东路口 — 南北货运市场 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 人大会堂 — 双岛学园 — 文华大酒店 — 爱华汽车广场 — 海事局 — 海口港 — 西秀海滩 — 观海台 — 假日海滩 — 贵族游艇 — 阳光海岸 — 新国宾馆 — 黄金海岸 — 浪琴湾 — 海南国际会展中心 — 火车站 (40站)
回程: 火车站 — 西海瑞园 — 海南国际会展中心 — 浪琴湾 — 黄金海岸 — 新国宾馆 — 阳光海岸 — 贵族游艇 — 假日海滩 — 观海台 — 西秀海滩 — 海口港 — 海事局 — 电力村 — 文华大酒店 — 财政大厦 — 人大会堂 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 钟楼 — 和平桥 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 海府一横路 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山水厂 — 琼山一小 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 绿色佳园 (43站)
去程: 火车东站 — 山高村口 — 府城镇委 — 凤翔新村 — 琼山二小 — 朱云市场 — 朱云路口 — 省委党校 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 民生市场 — 名门广场 — 京航大厦 — 福隆大厦 — 龙舌坡路口 — 海口宾馆 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 京海花园 — 寰岛大厦 — 老干所 — 和平大道一横路 — 市医院东门 — 海甸五中路 — 星光海岸 — 燕泰酒店 (36站)
回程: 燕泰酒店 — 星光海岸 — 海甸五中路 — 市医院东门 — 和平大道一横路 — 老干所 — 寰岛大厦 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 省医院龙华门诊部 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 明珠广场 — 省体育馆 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 南宝商场 — 民生市场 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 省委党校 — 朱云路口 — 朱云市场 — 琼山二小 — 凤翔新村 — 府城镇委 — 丁村路口 — 山高村口 — 火车东站 (35站)
去程: 东方洋 — 海事局 — 海口港 — 港口市场 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 秀英村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 省体育馆 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 南宝商场 — 民生市场 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山水厂 — 琼山一小 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 那梅立交桥 — 省拘留所 — 六合市场 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 琼山中学新校区 — 龙塘路口 — 琼山大道路口 — 灵山镇(机场方向) — 灵山市场路口 — 灵山佛教苑 — 美兰机场 (47站)
回程: 美兰机场 — 灵山佛教苑 — 灵山市场路口 — 灵山镇(机场方向) — 琼山大道路口 — 龙塘路口 — 琼山中学新校区 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 六合市场 — 省拘留所 — 那梅立交桥 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山一小 — 琼山水厂 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 民生市场 — 南宝商场 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 龙舌坡路口 — 海口宾馆 — 明珠广场 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 秀英村 — 凤凰新村 — 秀英村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 港口市场 — 海口港 — 海事局 — 东方洋 (47站)
去程: 白沙门公园 — 金海岸酒店 — 海南大学 — 甸花新村 — 京海花园 — 三东路口 — 中北大厦 — 金谷公寓 — 银谷苑 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山医院 — 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼台师院 — 培龙市场 — 凤翔新村 — 府城镇委 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 热带农业科学院 — 国医馆 (34站)
回程: 国医馆 — 热带农业科学院 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 一八七医院 — 山高村口 — 府城镇委 — 凤翔新村 — 培龙市场 — 琼台师院 — 琼山旅社 — 琼山区政府 — 琼山医院 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 银谷苑 — 金谷公寓 — 中北大厦 — 三东路口 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 金海岸酒店 — 白沙门公园 (33站)
去程: 上丹花苑 — 经济学院 — 省图书馆 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 省委党校 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 府城镇委 — 凤翔新村 — 培龙市场 — 府城中学 — 南北水果市场 — 琼山侨中 — 那梅立交桥 — 六合市场 — 三公里 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 龙塘路口 — 琼山大道路口 — 灵山镇 — 少林文武学校 — 泰华庵 — 海文高速路口 — 海田水产饲料厂 — 艺术学校 — 桂林洋开发区 — 演村 — 东排村 — 海涛大道 — 琼台高等师范专科学校 — 桂林洋高校区(海南经贸职业技术学校总站) (37站)
回程: 桂林洋高校区(海南经贸职业技术学校总站) — 琼台高等师范专科学校 — 海涛大道 — 东排村 — 演村 — 桂林洋开发区 — 艺术学校 — 海田水产饲料厂 — 海文高速路口 — 泰华庵 — 少林文武学校 — 灵山镇 — 琼山大道路口 — 龙塘路口 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 三公里 — 六合市场 — 那梅立交桥 — 琼山侨中 — 南北水果市场 — 府城中学 — 培龙市场 — 凤翔新村 — 府城镇委 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 金花村口 — 朱云路口 — 省委党校 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省图书馆 — 经济学院 — 上丹花苑 (38站)
去程: 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 博爱南路口 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 琼山医院 — 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼台师院 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 (27站)
回程: 琼山财政局 — 琼山一小 — 琼山自来水公司 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 友谊商场 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 大润发国贸店 — 置地花园 — 人大会堂 — 万绿园 (28站)