去程: 琼山财政局 — 琼山一小 — 琼山自来水公司 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 凤凰花城 (33站)
回程: 凤凰花城 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山自来水公司 — 琼山中学 — 琼山文化宫 — 琼台师院 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 (35站)
去程: 琼山财政局 — 琼山一小 — 琼山自来水公司 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 友谊商场 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园南门 — 金贸中路 — 金贸办税厅 — 文华路 (28站)
回程: 文华路 — 金贸办税厅 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 博爱南路口 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山医院 — 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼台师院 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 (28站)
去程: 绿色佳园 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山财政局 — 琼台幼儿园 — 府城中学 — 南北水果市场 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 海口晚报社 — 海南电视台 — 坡博市场 — 东沙路 — 金垦横路口 — 碧湖家园 — 富豪大厦 — 椰海大厦 — 玉沙路 — 万绿园 — 人大会堂 — 双岛学园 — 文华大酒店 — 爱华汽车广场 — 海事局 — 海口港 — 双拥路口 — 二十七小 — 通华小区 — 凯撒豪园 — 西秀海滩 (40站)
回程: 西秀海滩 — 凯撒豪园 — 通华小区 — 二十七小 — 双拥路口 — 海口港 — 海事局 — 爱华汽车广场 — 文华大酒店 — 双岛学园 — 人大会堂 — 万绿园 — 椰海大厦 — 富豪大厦 — 王府大厦 — 市公安局 — 金垦横路口 — 东沙路 — 坡博市场 — 海南电视台 — 海口晚报社 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 南北水果市场 — 府城中学 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 绿色佳园 (40站)
去程: 绿色佳园 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山财政局 — 琼台幼儿园 — 府城中学 — 南北水果市场 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 龙华区法院 — 市规划龙华分局 — 碧湖家园 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 军供站 — 秀英小街 — 军供站 — 港口市场 — 海口港 — 西秀海滩 — 观海台 — 假日海滩 — 贵族游艇 — 新国宾馆 — 黄金海岸 — 浪琴湾 — 海南国际会展中心 — 火车站 (49站)
回程: 火车站 — 西海瑞园 — 海南国际会展中心 — 浪琴湾 — 黄金海岸 — 新国宾馆 — 贵族游艇 — 假日海滩 — 观海台 — 西秀海滩 — 港口市场 — 军供站 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 市规划龙华分局 — 新华市场 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 凤翔山庄 — 南北水果市场 — 府城中学 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 绿色佳园 (47站)
去程: 海南广场 — 美祥路 — 大润发国兴店 — 经济学院 — 海口消防中心 — 省农科院 — 省考试局 — 琼山财政局 — 琼台幼儿园 — 琼山旅社 — 琼山区政府 — 琼山三小 — 朱云市场 — 琼山二小 (14站)
回程: 琼山二小 — 朱云市场 — 琼山三小 — 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 — 省考试局 — 省农科院 — 海口消防中心 — 经济学院 — 大润发国兴店 — 美祥路 — 海南广场 (14站)
去程: 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 博爱南路口 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 琼山医院 — 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼台师院 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 (27站)
回程: 琼山财政局 — 琼山一小 — 琼山自来水公司 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 友谊商场 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 大润发国贸店 — 置地花园 — 人大会堂 — 万绿园 (28站)