途径“五大队”的公交线路
去程: 职业技术学院 — 师范学院 — 林业科技中心 — 芙蓉村 — 仙人桥一段 — 仙人桥 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 富乐大桥 — 南河路口 — 南河大桥 — 南山加气站 — 南山寺 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 — 机场路口 — 贾家店 — 群文村 — 加油站 — 石桌子 — 涪沿村 — 开发区 — 塘汛镇 — 五大队 — 接龙寺 — 木龙河 — 利尔化工厂 — 皂角树 — 丰谷镇口 — 丰谷南街 — 师范学院南校区 (33站)
回程: 师范学院南校区 — 丰谷南街 — 丰谷镇口 — 皂角树 — 利尔化工厂 — 木龙河 — 接龙寺 — 五大队 — 塘汛镇 — 开发区 — 涪沿村 — 石桌子 — 加油站 — 群文村 — 贾家店 — 机场路口 — 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 南山寺 — 南山加气站 — 南河大桥 — 南河路口 — 富乐大桥 — 海棕路 — 游仙财保公司 — 芙蓉桥 — 仙人桥 — 仙人桥一段 — 芙蓉村 — 林业科技中心 — 师范学院 — 职业技术学院 (33站)