去程: 火车站 — 汽车西站 — 馍馍庄小区 — 美明佳苑 — 肾病医院 — 华孚商贸城 — 华棉公司 — 干杂货市场 — 长途汽车站 — 市武装部 — 尚贤中学 — 市政务中心 — 通盛上海花园 — 龙腾花园 — 育才中学 — 计生局北坛医院 — 塔寺北街 — 通信大队文苑广告 — 龙泉小学 — 商业新村 — 滕东中学 — 龙泉广场 — 农村信用社 — 实验小学 — 时代超市 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 时代超市 — 实验小学 — 农村信用社 — 龙泉广场 — 滕东中学 — 商业新村 — 龙泉小学 — 通信大队文苑广告 — 塔寺北街 — 计生局北坛医院 — 育才中学 — 龙腾花园 — 通盛上海花园 — 市政务中心 — 尚贤中学 — 市武装部 — 长途汽车站 — 干杂货市场 — 华棉公司 — 华孚商贸城 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 幸福小区 — 财贸医院 — 滕州一中 — 新兴小区 — 老干部活动中心 — 前进小学 — 丽都水岸 — 市建行慈善医院 — 新华街 — 长途汽车站 — 市武装部 — 尚贤中学 — 市政务中心 — 华美中学 — 通盛上海花园 — 奥林匹克中心 — 华海集团 — 滕州宾馆 — 七彩阳光城 — 樱花苑小区 — 国际家居广场 — 大庙小学 — 阳光丽景 — 滨江国际花苑 — 龙泉广场 — 春秋阁小区 — 市中医院 — 奎文市场 — 滕州日报社 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 滕州日报社 — 奎文市场 — 市中医院 — 春秋阁小区 — 龙泉广场 — 滨江国际花苑 — 阳光丽景 — 大庙小学 — 国际家居广场 — 樱花苑小区 — 七彩阳光城 — 滕州宾馆 — 华海集团 — 奥林匹克中心 — 通盛上海花园 — 华美中学 — 市政务中心 — 尚贤中学 — 市武装部 — 长途汽车站 — 新华街 — 市建行慈善医院 — 丽都水岸 — 前进小学 — 老干部活动中心 — 新兴小区 — 滕州一中 — 财贸医院 — 幸福小区 — 火车站 (31站)
去程: 善国中学 — 市武装部 — 周楼村 — 长途汽车站 — 嘉誉商贸城 — 华棉公司 — 华孚商贸城 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 火车站 (12站)
回程: 火车站 — 幸福小区 — 卷烟厂 — 公交总站 — 华孚商贸城 — 华棉公司 — 嘉誉商贸城 — 长途汽车站 — 周楼 — 武装部 — 善国中学 (11站)
去程: 火车站 — 步行街 — 滕州日报社 — 市中医院 — 人民医院 — 滕州剧院 — 人才市场 — 育才中学 — 行政执法局 — 滕文中学 — 市政务中心 — 市武装部 — 周楼村 — 长途汽车站 — 农机公司 — 鲁东小区 — 粮油机械厂 — 英才学校 — 韩桥 — 机械园区 — 小河圈 — 王楼 — 五里屯 — 天牛煎饼机厂 — 金州花园 — 瑞达化工 — 西市场 — 翔宇儿童城 — 汽车西站 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 汽车西站 — 翔宇儿童城 — 西市场 — 瑞达化工 — 金州花园 — 天牛煎饼机厂 — 五里屯 — 王楼 — 小河圈 — 机械园区 — 韩桥 — 英才学校 — 粮油机械厂 — 鲁东小区 — 农机公司 — 长途汽车站 — 周楼村 — 市武装部 — 市政务中心 — 滕文中学 — 行政执法局 — 育才中学 — 人才市场 — 滕州剧院 — 人民医院 — 市中医院 — 滕州日报社 — 步行街 — 火车站 (30站)
去程: 生态园 — 赵沟 — 彩印厂 — 市交通稽查大队 — 鲁南衡器公司 — 春藤食品厂 — 明珠花园 — 市交通局 — 市财政局 — 东寺院 — 荆河公园 — 京泰购物 — 市中医院 — 人民医院 — 滕州剧院 — 人才市场 — 育才中学 — 行政执法局 — 滕文中学 — 市武装部 — 市政务中心 — 市公安局 — 华美中学 — 通盛上海花园 — 奥林匹克中心 — 华海集团 — 翠月环岛 (27站)
回程: 翠月环岛 — 奥林匹克中心 — 通盛上海花园 — 华美中学 — 市公安局 — 市政务中心 — 市武装部 — 滕文中学 — 行政执法局 — 育才中学 — 人才市场 — 滕州剧院 — 人民医院 — 市中医院 — 京泰购物 — 荆河公园 — 东寺院 — 市财政局 — 市交通局 — 明珠花园 — 春藤食品厂 — 鲁南衡器公司 — 市交通稽查大队 — 彩印厂 — 赵沟 — 生态园 (26站)
去程: 火车站 — 实验小学 — 工人医院 — 鲁南机床厂 — 太平洋玻璃厂 — 联华彩印厂 — 程堂 — 唐村 — 东沙河医院 — 今缘春酒厂 — 东沙河镇政府 — 东沙河中心中学 — 亮康然食品厂 — 滕州东站 — 亮康然食品厂 — 东沙河 — 荆沟 — 公交综合服务中心 — 华海集团 — 翠月环岛 — 奥林匹克中心 — 通盛上海花园 — 市政务中心 — 尚贤中学 — 市武装部 — 长途汽车站 — 嘉誉商贸城 — 大同花园 — 华孚商贸城 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 汽车西站 — 馍馍庄小区 — 美明佳苑 — 肾病医院 — 华孚商贸城 — 大同花园 — 嘉誉商贸城 — 长途汽车站 — 市武装部 — 尚贤中学 — 市政务中心 — 通盛上海花园 — 奥林匹克中心 — 翠月环岛 — 华海集团 — 公交综合服务中心 — 荆沟 — 东沙河 — 亮康然食品厂 — 滕州东站 — 亮康然食品厂 — 东沙河中心中学 — 东沙河镇政府 — 今缘春酒厂 — 东沙河医院 — 唐村 — 程堂 — 联华彩印厂 — 太平洋玻璃厂 — 鲁南机床厂 — 工人医院 — 实验小学 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 汽车西站 — 馍馍庄小区 — 美明佳苑 — 肾病医院 — 华孚商贸城 — 大同花园 — 嘉誉商贸城 — 长途汽车站 — 市武装部 — 尚贤中学 — 市政务中心 — 通盛上海花园 — 奥林匹克中心 — 翠月环岛 — 华海集团 — 公交综合服务中心 — 荆沟 — 东沙河 — 亮康然食品厂 — 滕州东站 — 亮康然食品厂 — 东沙河中心中学 — 东沙河镇政府 — 今缘春酒厂 — 东沙河医院 — 唐村 — 程堂 — 联华彩印厂 — 太平洋玻璃厂 — 鲁南机床厂 — 工人医院 — 实验小学 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 实验小学 — 工人医院 — 鲁南机床厂 — 太平洋玻璃厂 — 联华彩印厂 — 程堂 — 唐村 — 东沙河医院 — 今缘春酒厂 — 东沙河镇政府 — 东沙河中心中学 — 亮康然食品厂 — 滕州东站 — 亮康然食品厂 — 东沙河 — 荆沟 — 公交综合服务中心 — 华海集团 — 翠月环岛 — 奥林匹克中心 — 通盛上海花园 — 市政务中心 — 尚贤中学 — 市武装部 — 长途汽车站 — 嘉誉商贸城 — 大同花园 — 华孚商贸城 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 火车站 (34站)
去程: 山亭汽车总站 — 南郭庄 — 西山亭 — 双山公园 — 购物中心 — 农贸市场 — 汉诺庄园 — 锦绣花园 — 枣庄第十八中学 — 山亭交通运输局 — 山亭区委区政府 — 枣庄第四十中学 — 山亭区群众服务中心 — 欧情豪庭 — 山亭汽车总站 — 紫荆花苑 — 民康庄园 — 艾湖 — 东罗山 — 玉子山 — 葛庄 — 大郭村 — 小郭村 — 枣庄第三十一中学 — 桑村镇政府 — 苗旺 — 苏庄 — 王庙 — 芦大河 — 西大河 — 陈岗 — 滕州东站 — 亮康然食品厂 — 东沙河 — 荆沟 — 华海集团 — 翠月环岛 — 体育中心 — 通盛上海花园 — 苹果花园 — 政务中心 — 尚贤中学 — 武装部 — 滕州长途汽车站 (44站)
回程: 滕州长途汽车站 — 武装部 — 尚贤中学 — 政务中心 — 苹果花园 — 通盛上海花园 — 体育中心 — 翠月环岛 — 华海集团 — 荆沟 — 东沙河 — 亮康然食品厂 — 滕州东站 — 陈岗 — 西大河 — 芦大河 — 王庙 — 苏庄 — 苗旺 — 桑村镇政府 — 枣庄第三十一中学 — 小郭村 — 大郭村 — 葛庄 — 玉子山 — 东罗山 — 艾湖 — 民康庄园 — 紫荆花苑 — 山亭汽车总站 — 欧情豪庭 — 山亭区群众服务中心 — 枣庄第四十中学 — 山亭区委区政府 — 山亭交通运输局 — 枣庄第十八中学 — 锦绣花园 — 汉诺庄园 — 农贸市场 — 购物中心 — 双山公园 — 西山亭 — 南郭庄 — 山亭汽车总站 (44站)