去程: 新车站 — 新党校 — 红宝酒店 — 盛元广场 — 国税大楼 — 光华皮鞋厂 — 老车站 — 公安局 — 影剧院 — 幼儿园 — 电信大楼 — 吴忠中学 — 地税局 — 市医院 — 上桥乡政府 — 盐环定 — 回民小学 — 微型厂 — 花寺 (19站)
回程: 花寺 — 微型厂 — 回民小学 — 盐环定 — 上桥乡政府 — 市医院 — 地税局 — 吴忠中学 — 电信大楼 — 幼儿园 — 影剧院 — 公安局 — 老车站 — 光华皮鞋厂 — 国税大楼 — 盛元广场 — 红宝酒店 — 新党校 — 新车站 (19站)
去程: 交警支队 — 供电局 — 农机公司 — 吴高路口 — 一汽服务站 — 铁市场 — 西市场 — 防疫站 — 吴忠饭店 — 公安局 — 老车站 — 四中 — 东郊市场 — 东塔一小 — 材机厂 — 东塔中学 — 下桥湾 — 瓜儿渠十字路口 — 瓜儿渠 — 花寺 (20站)
回程: 花寺 — 瓜儿渠 — 瓜儿渠十字路口 — 下桥湾 — 东塔中学 — 材机厂 — 东塔一小 — 东郊市场 — 四中 — 老车站 — 公安局 — 吴忠饭店 — 防疫站 — 西市场 — 铁市场 — 一汽服务站 — 吴高路口 — 农机公司 — 供电局 — 交警支队 (20站)
去程: 郭桥 — 山水沟桥 — 干饭渠 — 石佛寺 — 东塔中学 — 材机厂 — 东郊市场 — 金塔小区 — 永昌市场 — 吴忠中学 — 地税局 — 保健所 — 广场 — 军分区 — 铁市场 — 一汽服务站 — 运管所 (17站)
回程: 运管所 — 一汽服务站 — 铁市场 — 军分区 — 广场 — 保健所 — 地税局 — 吴忠中学 — 永昌市场 — 金塔小区 — 东郊市场 — 材机厂 — 东塔中学 — 石佛寺 — 干饭渠 — 山水沟桥 — 郭桥 (17站)