线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴忠公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
吴忠公交线路: 市区线路
途径“九公里”的公交线路
8路
吴忠公交 8路
去程: 吴忠 — 杨马湖 — 汉渠 — 巴浪湖 — 涝河桥 — 九公里 (6站)
回程: 九公里 — 涝河桥 — 巴浪湖 — 汉渠 — 杨马湖 — 吴忠 (6站)