途径“吴中街三小”的公交线路
去程: 东吴大道航天佳园 — 东吴大道八方路 — 东吴大道七雄路 — 东吴大道六顺路 — 环山路 — 吴中街荷花园 — 吴中街三小 — 吴中街四中 — 吴中街四小 — 吴中街海景花园 — 金山大道沿海赛洛城南路 — 金山大道海口 — 金山大道新桥 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道市妇女儿童中心 — 金山大道金银湖路 — 金山大道万科银桥 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 花园中路花园九村 — 学府北路花园游泳池 — 康居四路 — 姑李路将军花园 — 将军路姑李路口 — 将军路养殖场 — 将军路黄塘湖 — 将军四路 — 金银潭大道黄塘湖 — 宏图路海洋世界 (31站)
回程: 宏图路海洋世界 — 金银潭大道黄塘湖 — 将军四路 — 将军路黄塘湖 — 将军路养殖场 — 将军路姑李路口 — 姑李路将军花园 — 康居四路 — 学府北路花园游泳池 — 花园中路花园九村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 金南一路金银湖新村 — 金南一路卧龙丽景湾 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道万科银桥 — 金山大道金银湖路 — 金山大道市妇女儿童中心 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道新桥 — 金山大道海口 — 金山大道沿海赛洛城南路 — 吴中街海景花园 — 吴中街四小 — 吴中街四中 — 吴中街三小 — 吴中街荷花园 — 环山路 — 东吴大道六顺路 — 东吴大道七雄路 — 东吴大道八方路 — 东吴大道航天佳园 (33站)