去程: 马池中路 — 环湖中路 — 金银潭大道立交桥头 — 金银潭大道康居四路 — 姑李路将军花园 — 姑李路将军路 — 姑李路银杏街 — 姑李路张公堤 — 姑嫂树路长港路 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 新华路协和医院 — 京汉大道前进一路 — 前进一路六渡桥 — 民族路三民路口 — 民族路集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道五福路 — 沿江大道山海关路 — 沿江大道长江二桥 — 沿江大道黄浦大街 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道滨江苑 (35站)
回程: 沿江大道滨江苑 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道黄浦大街 — 沿江大道长江二桥 — 沿江大道山海关路 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 友谊路中山大道口 — 友谊路自治街 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路长港路 — 姑李路张公堤 — 姑李路银杏街 — 姑李路将军路 — 姑李路将军花园 — 金银潭大道康居四路 — 金银潭大道立交桥头 — 环湖中路 — 马池中路 (31站)
去程: 东吴大道航天佳园 — 东吴大道八方路 — 东吴大道七雄路 — 东吴大道六顺路 — 环山路 — 吴中街荷花园 — 吴中街三小 — 吴中街四中 — 吴中街四小 — 吴中街海景花园 — 金山大道沿海赛洛城南路 — 金山大道海口 — 金山大道新桥 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道市妇女儿童中心 — 金山大道金银湖路 — 金山大道万科银桥 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 花园中路花园九村 — 学府北路花园游泳池 — 康居四路 — 姑李路将军花园 — 将军路姑李路口 — 将军路养殖场 — 将军路黄塘湖 — 将军四路 — 金银潭大道黄塘湖 — 宏图路海洋世界 (31站)
回程: 宏图路海洋世界 — 金银潭大道黄塘湖 — 将军四路 — 将军路黄塘湖 — 将军路养殖场 — 将军路姑李路口 — 姑李路将军花园 — 康居四路 — 学府北路花园游泳池 — 花园中路花园九村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 金南一路金银湖新村 — 金南一路卧龙丽景湾 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道万科银桥 — 金山大道金银湖路 — 金山大道市妇女儿童中心 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道新桥 — 金山大道海口 — 金山大道沿海赛洛城南路 — 吴中街海景花园 — 吴中街四小 — 吴中街四中 — 吴中街三小 — 吴中街荷花园 — 环山路 — 东吴大道六顺路 — 东吴大道七雄路 — 东吴大道八方路 — 东吴大道航天佳园 (33站)