广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 萝岗演艺中心总站 — 开达路中 — 开泰大道(开达路口) — 开泰大道中 — 石桥新村 — 开泰大道(瑞和路口) — 开泰大道(开拓路口) — 瑞和路口 — 瑞和路 — 瑞和路南 — 火村东 — 赵溪路口 — 勒竹旧村 — 勒竹新村 — 乌石村北 — 东鹏大道总站 (16站)
回程: 东鹏大道总站 — 乌石村北 — 勒竹新村 — 勒竹旧村 — 赵溪路口 — 火村东 — 瑞和路南 — 瑞和路 — 瑞和路口 — 开泰大道(开拓路口) — 开泰大道(瑞和路口) — 石桥新村 — 开泰大道中 — 开泰大道(开达路口) — 开达路中 — 萝岗演艺中心总站 (16站)
去程: 小塱总站 — 小塱村口 — 东捷路 — 小坑村 — 捷普电子厂 — 赵溪村 — 开泰大道(骏成路口) — 乌石村北 — 东鹏大道中 — 骏功路西 — 骏功路 — 黄埔科技园 — 开创大道立交 — 严田村 — 二横路口 — 开创大道口 — 康南路口 — 东兴市场(康南路) — 康南路北(总站) (19站)
回程: 康南路北(总站) — 东兴市场(康南路) — 康南路口 — 开创大道口 — 二横路口 — 严田村 — 开创大道立交 — 黄埔科技园 — 骏功路 — 骏功路西 — 东鹏大道中 — 乌石村北 — 开泰大道(骏成路口) — 赵溪村 — 捷普电子厂 — 小坑村 — 东捷路 — 小塱村口 — 小塱总站 (19站)