广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“骏功路”的公交线路
去程: 南岗(总站) — 东区路口 — 开创大道口 — 二横路口 — 严田村 — 开创大道立交 — 黄埔科技园 — 骏功路 — 骏功路西 — 勒竹新村 — 火村路口 — 小坑村 — 东捷路 — 火村西 — 火村(法雨寺) — 瑞和路北 — 石桥新村 — 开泰大道中 — 开泰大道(开达路口) — 开泰大道(新阳路口) — 开泰大道(科丰路口) — 科学城总站(天泰二路) (22站)
回程: 科学城总站(天泰二路) — 开泰大道(新阳路口) — 开泰大道(开达路口) — 开泰大道中 — 石桥新村 — 瑞和路北 — 火村(法雨寺) — 火村西 — 东捷路 — 小坑村 — 火村路口 — 勒竹新村 — 骏功路西 — 骏功路 — 黄埔科技园 — 开创大道立交 — 严田村 — 二横路口 — 开创大道口 — 东区路口 — 南岗(总站) (21站)