去程: 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 文汇街 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 金杯车辆制造有限公司 — 东陵加工厂 — 六零六所 — 江东街 — 莲花街 — 万泉公园 — 四六三医院 — 大什字街 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 北中街 (20站)
回程: 北中街 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 育才巷 — 四六三医院 — 万泉公园 — 莲花街 — 江东街 — 六零六所 — 东陵加工厂 — 金杯车辆制造有限公司 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 (20站)