去程: 古城子 — 古城子综合市场 — 麦子屯 — 中科院计算所(高精数控) — 水家北 — 沈阳出口加工区西区 — 东亚国际城 — 浑南东路 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 文汇街 — 南堤路 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 新生活广场长青店 (16站)
回程: 新生活广场长青店 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 南堤路 — 文汇街 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 浑南东路 — 东亚国际城 — 沈阳出口加工区西区 — 水家北 — 中科院计算所(高精数控) — 麦子屯 — 古城子综合市场 — 古城子 (16站)
去程: 杨官 — 杨官屯 — 浑南东路 — 水家屯 — 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (30站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 — 水家屯 — 浑南东路 — 杨官屯 — 杨官 (31站)