环形车: 柳江公交站 — 糖厂路口 — 柳西新城 — 柳江交警队 — 文化宫广场 — 江城 — 农贸市场 — 农贸路口 — 汇轮路口 — 龙屯立交 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 文笔路 — 鱼峰路 — 龙城路 — 市中医院 — 八一路南 — 龙城路 — 鱼峰路 — 文笔路 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 龙屯立交 — 汇轮路口 — 农贸市场 — 江城 — 文化宫广场 — 柳江交警队 — 柳西新城 — 糖厂路口 — 柳江公交站 (31站)
去程: 柳江公交站 — 糖厂路口 — 柳西新城 — 柳江交警队 — 文化宫广场 — 江城 — 农贸市场 — 火电公司 — 第三开发区 — 南环柳邕路口 — 南环路西 — 航岭路南 — 基隆开发区 — 航五路西 — 航五路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 东苑 — 广电小区 — 金山丽园 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 柳邕东路 — 市一中 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 龙潭小区 — 龙潭公园 (30站)
回程: 龙潭公园 — 龙潭小区 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市一中 — 柳邕东路 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 金山丽园 — 广电小区 — 东苑 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 航五路口 — 航五路西 — 基隆开发区 — 航岭路南 — 南环路西 — 南环柳邕路口 — 第三开发区 — 火电公司 — 农贸市场 — 文化宫广场 — 柳江交警队 — 柳西新城 — 糖厂路口 — 柳江公交站 (29站)