环形车: 公交南环站 — 南环航银路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 航四航生路口 — 东苑 — 广电小区 — 银山小区 — 航生路北 — 民鑫市场 — 航星苑 — 航银路口 — 文笔路 — 鱼峰路 — 龙城路 — 市中医院 — 八一路南 — 龙城路 — 鱼峰路 — 文笔路 — 航银路口 — 航星苑 — 民鑫市场 — 航生路北 — 银山小区 — 广电小区 — 东苑 — 航四航生路口 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 南环航银路口 — 公交南环站 (32站)
去程: 公交南环站 — 南环航银路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 东苑 — 广电小区 — 金山丽园 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 文笔路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 鹅山三区 — 上游二区 — 上游三区 (17站)
回程: 上游三区 — 上游二区 — 鹅山三区 — 上游路口 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 文笔路 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 金山丽园 — 广电小区 — 东苑 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 南环航银路口 — 公交南环站 (18站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 航二路中 — 航二航鹰路口 — 航二路西 — 兆兴园 — 新翔小区 — 柳邕二区 — 两面针纸厂 — 永前五区 — 永前四区 — 永前二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 市一中 — 航银路口 — 航星苑 — 民鑫市场 — 航生路北 — 银山小区 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 银山小区 — 航生路北 — 民鑫市场 — 航星苑 — 航银路口 — 市一中 — 鱼峰南路 — 飞鹅路东 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 永前二区 — 永前四区 — 永前五区 — 两面针纸厂 — 柳邕二区 — 新翔小区 — 兆兴园 — 航二路西 — 航二航鹰路口 — 航二路中 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)
环形车: 公交南环站 — 南环航银路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 东苑 — 广电小区 — 金山丽园 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 城站路东 — 文笔路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 东环路口 — 东环小学 — 东环桂柳路口 — 桂柳路西 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环小学 — 东环路口 — 社湾坳 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 文笔路 — 城站路东 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 金山丽园 — 广电小区 — 东苑 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 南环航银路口 — 公交南环站 (46站)
去程: 柳江公交站 — 糖厂路口 — 柳西新城 — 柳江交警队 — 文化宫广场 — 江城 — 农贸市场 — 火电公司 — 第三开发区 — 南环柳邕路口 — 南环路西 — 航岭路南 — 基隆开发区 — 航五路西 — 航五路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 东苑 — 广电小区 — 金山丽园 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 柳邕东路 — 市一中 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 龙潭小区 — 龙潭公园 (30站)
回程: 龙潭公园 — 龙潭小区 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市一中 — 柳邕东路 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 金山丽园 — 广电小区 — 东苑 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 航五路口 — 航五路西 — 基隆开发区 — 航岭路南 — 南环路西 — 南环柳邕路口 — 第三开发区 — 火电公司 — 农贸市场 — 文化宫广场 — 柳江交警队 — 柳西新城 — 糖厂路口 — 柳江公交站 (29站)