途径“文峰村一社”的公交线路
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 市人民医院 — 碧水寺 — 绵山路 — 148 — 松林坡 — 运输部 — 科学城医院 — 科学城九区 — 板桥村 — 紫府村路口 — 紫府村一社 — 紫府村二社 — 紫府村 — 紫府村三社 — 紫府村四社 — 文峰村六社 — 文峰村二社 — 文峰村 — 文峰村一社 (23站)
回程: 文峰村一社 — 文峰村 — 文峰村二社 — 文峰村六社 — 紫府村四社 — 紫府村三社 — 紫府村 — 紫府村二社 — 紫府村一社 — 紫府村路口 — 板桥村 — 科学城九区 — 科学城医院 — 运输部 — 松林坡 — 148 — 绵山路 — 碧水寺 — 市人民医院 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (23站)