线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
途径“温南路”的公交线路
5路
东莞公交 5路
去程: 创业路 — 博厦桥东 — 文化广场 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 步步高北 — 步步高东 — 温南路 — 高田坊路口 — 大塘头 — 东城一中 — 大井头 — 开泰厂 — 太湖 — 温塘供电所 — 温塘油站 — 温塘村口 — 温塘幼儿园 — 温塘万福园 (21站)
回程: 温塘万福园 — 温塘幼儿园 — 温塘村口 — 温塘油站 — 温塘供电所 — 太湖 — 开泰厂 — 大井头 — 东城一中 — 大塘头 — 高田坊路口 — 温南路 — 步步高东 — 步步高北 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 国旅 — 创业路 (20站)