去程: 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 大业公司 — 建涪水泥厂 — 小溪煤厂 — 三门子 — 华新水泥厂 — 王背沱 — 白涛办事处 — 核军工洞 (12站)
回程: 核军工洞 — 白涛办事处 — 王背沱 — 华新水泥厂 — 三门子 — 小溪煤厂 — 建涪水泥厂 — 大业公司 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 (12站)
去程: 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 大业公司 — 建涪水泥厂 — 小溪煤厂 — 三门子 — 华新水泥厂 — 王背沱 — 白涛办事处 — 核军工洞 (12站)
回程: 核军工洞 — 白涛办事处 — 王背沱 — 华新水泥厂 — 三门子 — 小溪煤厂 — 建涪水泥厂 — 大业公司 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 (12站)