去程: 海螺农场 — 春河小区 — 丰兴隆 — 市五中 — 市交通运输局 — 临春桥 — 临春河步行街 — 港门村路口 — 三永银河海湾 — 潮见桥 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 外贸路口 — 月川桥广场 — 迎宾花园 — 财政大厦 — 警官公寓 — 市交警支队 — 海螺农场 (26站)
回程: 海螺农场 — 市交警支队 — 警官公寓 — 财政大厦 — 迎宾花园 — 月川桥广场 — 外贸路口 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新风街口 — 步行街口 — 市林业局 — 望海花园酒店 — 水产码头 — 鸿港市场 — 市委 — 潮见桥 — 三永银河海湾 — 港门村路口 — 临春河步行街 — 临春桥 — 市交通运输局 — 市五中 — 丰兴隆 — 春河小区 — 海螺农场 (26站)
去程: 三亚学院 — 三亚学院路 — 荔枝沟路 — 凤凰路 — 迎宾路 — 三亚湾路 — 海虹路 — 机场出口路 — 凤凰机场,途经三亚学院 — 万科森林公园 — 劳教所 — 荔枝沟水厂 — 荔枝沟市场 — 技工学校 — 市一中 — 海航学院 — 火车站 — 丹州小区 — 迎宾花园 — 月川桥广场 — 外贸路口 — 海月广场 — 四二五医院 — 碧海蓝天小区 — 绿海田园 — 美丽新海岸 — 三亚湾新城 — 机场路口 — 凤凰机场 (29站)
回程: 凤凰机场 — 机场路口 — 三亚湾新城 — 美丽新海岸 — 绿海田园 — 碧海蓝天小区 — 四二五医院 — 海月广场 — 外贸路口 — 月川桥广场 — 迎宾花园 — 丹州小区 — 火车站 — 海航学院 — 市一中 — 技工学校 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 劳教所 — 万科森林公园 — 凤凰机场,途经三亚学院 — 机场出口路 — 海虹路 — 三亚湾路 — 迎宾路 — 凤凰路 — 荔枝沟路 — 三亚学院路 — 三亚学院 (29站)