途径“丰兴隆”的公交线路
去程: 海螺农场 — 春河小区 — 丰兴隆 — 市五中 — 市交通运输局 — 临春桥 — 临春河步行街 — 港门村路口 — 三永银河海湾 — 潮见桥 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 外贸路口 — 月川桥广场 — 迎宾花园 — 财政大厦 — 警官公寓 — 市交警支队 — 海螺农场 (26站)
回程: 海螺农场 — 市交警支队 — 警官公寓 — 财政大厦 — 迎宾花园 — 月川桥广场 — 外贸路口 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新风街口 — 步行街口 — 市林业局 — 望海花园酒店 — 水产码头 — 鸿港市场 — 市委 — 潮见桥 — 三永银河海湾 — 港门村路口 — 临春河步行街 — 临春桥 — 市交通运输局 — 市五中 — 丰兴隆 — 春河小区 — 海螺农场 (26站)