去程: 富乐路 — 长虹国际城南 — 剑门路东段十号 — 剑门路东段 — 绵阳中学 — 花园村 — 花园二队 — 菜市场 — 高涧槽 — 龙祥园 — 520医院 — 万向装饰建材城 — 3536厂 — 双碑中街 — 21世纪花园 — 道奇房产 — 外国语学校 — 万兴街 — 普明北街 — 何家祠 — 方向机厂 — 普明中学 (22站)
回程: 普明中学 — 方向机厂 — 何家祠 — 普明北街 — 万兴街 — 外国语学校 — 道奇房产 — 21世纪花园 — 双碑中街 — 3536厂 — 万向装饰建材城 — 520医院 — 龙祥园 — 高涧槽 — 菜市场 — 花园二队 — 花园村 — 绵阳中学 — 剑门路东段 — 剑门路东段十号 — 市肿瘤医院(二医院) — 富乐路 (22站)
去程: 公汽司(剑南市场) — 绵阳中学 — 花园村 — 菜市场 — 龙祥园 — 剑门路西段 — 海棠花园 — 外国语学校 — 万兴街 — 普明北街 — 何家祠 — 方向机厂 — 普明中学 — 永发路东段 — 绵阳水电校 — 兴亚路 — 新桥 — 磨家镇 — 观音堂 — 河边镇 — 白庙子 — 大郎庙 — 银花湖水库 (23站)
回程: 银花湖水库 — 大郎庙 — 白庙子 — 河边镇 — 观音堂 — 磨家镇 — 新桥 — 兴亚路 — 绵阳水电校 — 永发路东段 — 普明中学 — 方向机厂 — 何家祠 — 普明北街 — 万兴街 — 外国语学校 — 海棠花园 — 剑门路西段 — 龙祥园 — 菜市场 — 花园村 — 绵阳中学 — 公汽司(剑南市场) (23站)
去程: 虹色景苑 — 科技路 — 创业南路 — 科园路口 — 科创园 — 南山双语 — 天府学院 — 创业大道中段 — 园兴东街 — 八角村三社 — 柏杨街 — 八角北路 — 二环路西段 — 万兴街口 — 外国语学校 — 道奇房产 — 交警四大队 — 新时代证劵 — 三五三六厂 — 海棠花园 — 万向装饰建材城 — 火车客站 (22站)
回程: 火车客站 — 万向装饰建材城 — 海棠花园 — 三五三六厂 — 新时代证劵 — 交警四大队 — 道奇房产 — 外国语学校 — 万兴街口 — 二环路西段 — 八角北路 — 柏杨街 — 八角村三社 — 园兴东街 — 创业大道中段 — 天府学院 — 南山双语 — 虹色景苑 (18站)