去程: 富乐路 — 长虹国际城南 — 剑门路东段十号 — 剑门路东段 — 绵阳中学 — 花园村 — 花园二队 — 菜市场 — 高涧槽 — 龙祥园 — 520医院 — 万向装饰建材城 — 3536厂 — 双碑中街 — 21世纪花园 — 道奇房产 — 外国语学校 — 万兴街 — 普明北街 — 何家祠 — 方向机厂 — 普明中学 (22站)
回程: 普明中学 — 方向机厂 — 何家祠 — 普明北街 — 万兴街 — 外国语学校 — 道奇房产 — 21世纪花园 — 双碑中街 — 3536厂 — 万向装饰建材城 — 520医院 — 龙祥园 — 高涧槽 — 菜市场 — 花园二队 — 花园村 — 绵阳中学 — 剑门路东段 — 剑门路东段十号 — 市肿瘤医院(二医院) — 富乐路 (22站)
去程: 公汽司(剑南市场) — 绵阳中学 — 花园村 — 菜市场 — 龙祥园 — 剑门路西段 — 海棠花园 — 外国语学校 — 万兴街 — 普明北街 — 何家祠 — 方向机厂 — 普明中学 — 永发路东段 — 绵阳水电校 — 兴亚路 — 新桥 — 磨家镇 — 观音堂 — 河边镇 — 白庙子 — 大郎庙 — 银花湖水库 (23站)
回程: 银花湖水库 — 大郎庙 — 白庙子 — 河边镇 — 观音堂 — 磨家镇 — 新桥 — 兴亚路 — 绵阳水电校 — 永发路东段 — 普明中学 — 方向机厂 — 何家祠 — 普明北街 — 万兴街 — 外国语学校 — 海棠花园 — 剑门路西段 — 龙祥园 — 菜市场 — 花园村 — 绵阳中学 — 公汽司(剑南市场) (23站)
去程: 林海山庄 — 高涧槽路 — 高涧槽 — 菜市场 — 花园二社 — 花园村 — 绵阳中学 — 三汇立交桥 — 七星楼 — 富乐路 — 汉龙桥 — 顺河街 — 东街 — 海棕路 — 游仙财保公司 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 公汽司[剑南市场)修理厂 — 黄家坝 — 游仙路口 — 民生路 — 游仙老龙山 — 仙桃路 — 游仙路中段 — 吴家村三社 — 文胜村 — 黄莲垭 — 长明村 — 前进水库 — 麒麟村 (33站)
回程: 麒麟村 — 前进水库 — 长明村 — 黄莲垭 — 文胜村 — 吴家村三社 — 游仙路中段 — 仙桃路 — 游仙老龙山 — 民生路 — 游仙路口 — 黄家坝 — 公汽司[剑南市场)修理厂 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 东街 — 顺河街 — 汉龙桥 — 富乐路 — 七星楼 — 三汇立交桥 — 绵阳中学 — 花园村 — 花园二社 — 菜市场 — 高涧槽 — 高涧槽路 — 林海山庄 (33站)