线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“拓普”的公交线路
722路
宁波公交 722路
环形车: 春晓客运站 — 咸昶 — 春晓供电所 — 春晓路(咸昶) — 新港商业广场 — 神鸽实业 — 拓普 — 洋沙山西七路 — 和而思 — 华钢机械 — 凯荣机械 — 景升企业 — 洋沙山西七路 — 拓普 — 神鸽实业 — 新港商业广场 — 春晓路(咸昶) — 春晓供电所 — 咸昶 — 春晓客运站 (20站)