去程: 龙洞景区 — 双桥 — 桂花园居委会 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 — 凤凰大桥 — 恩施电器 — 民族东路 — 小渡船中学 — 打靶场 — 裤裆堰 — 世纪花园 (16站)
回程: 世纪花园 — 恩施宾馆 — 蓝天新居 — 州电力公司 — 挂榜岩 — 硒都广场 — 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 桂花园居委会 — 双桥 — 龙洞景区 (17站)
去程: 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 金桂大道 — 沙河 — 向家村 — 五谷庙 (12站)
回程: 五谷庙 — 向家村 — 沙河 — 金桂大道 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 (12站)
去程: 火车站公交枢纽站 — 火车站1号站 — 桂花树 — 工业园 — 耿家坪 — 华家坪 — 金子坝 — 水田坝 — 五家槽 — 小竹林 — 柑子槽 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 — 凤凰大桥 — 州地税局 — 体育馆 — 中大御城 — 恩施广场 (24站)
回程: 恩施广场 — 民族东路 — 凤凰大桥 — 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 柑子槽 — 小竹林 — 五家槽 — 水田坝 — 金子坝 — 华家坪 — 耿家坪 — 工业园 — 桂花树 — 火车站1号站 — 火车站公交枢纽站 (22站)
去程: 火车站公交枢纽站 — 桂花树 — 工业园 — 耿家坪 — 华家坪 — 金子坝 — 水田坝 — 五家槽 — 小竹林 — 柑子槽 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 — 凤凰大桥 — 州地税局 — 体育馆 — 中大御城 — 恩施广场 (23站)
回程: 恩施广场 — 民族东路 — 凤凰大桥 — 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 柑子槽 — 小竹林 — 五家槽 — 水田坝 — 金子坝 — 华家坪 — 耿家坪 — 工业园 — 桂花树 — 火车站公交枢纽站 (21站)