恩施公交 22路(夜班线)
去程: 火车站公交枢纽站 — 桂花树 — 工业园 — 耿家坪 — 华家坪 — 金子坝 — 水田坝 — 五家槽 — 小竹林 — 柑子槽 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 — 凤凰大桥 — 州地税局 — 体育馆 — 中大御城 — 恩施广场 (23站)
回程: 恩施广场 — 民族东路 — 凤凰大桥 — 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 柑子槽 — 小竹林 — 五家槽 — 水田坝 — 金子坝 — 华家坪 — 耿家坪 — 工业园 — 桂花树 — 火车站公交枢纽站 (21站)
备注信息:
火车站夜间发车时刻:22:30、00:00、00:30、01:40、02:30、03:00 同时根据火车站到站实际时间和客流量灵活疏散客流。