去程: 桂溪公交站 — 高攀路 — 高攀路南 — 金桂路 — 桂溪路中 — 桂溪路 — 东苑 — 秀川路 — 天环街 — 天环街天长路口 — 天久路 — 天顺路南 — 交子北一路府城大道口 — 交子北一路 — 锦尚西一路 — 高新区孵化园 — 锦悦西路 — 益州大道锦悦西路口 — 软件园 — 锦城大道中 — 剑南大道锦城大道口 — 盛兴街口 — 天府一街西 — 成都七中高新校区 — 富华北路盛邦街口 — 天府二街南华路口 — 大源村 (27站)
回程: 大源村 — 南华路 — 富华北路盛邦街口 — 成都七中高新校区 — 天府一街西 — 盛兴街口 — 锦城大道剑南大道口 — 锦城大道中 — 软件园 — 锦悦西路 — 高新区孵化园 — 锦尚西一路 — 交子北一路 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 天顺路南 — 天顺路 — 天久路 — 天环街天长路口 — 天长路北 — 三环路桂溪立交桥外侧 — 东苑 — 桂溪路 — 桂溪路中 — 金桂路 — 火车南站东路口 — 高攀路南 — 高攀路 — 桂溪公交站 (29站)
去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 盛和一路 — 三环路天府立交桥 — 三环路天府立交桥东外侧 — 天环街 — 科华南路府城大道口 — 永安路 — 三色路永安路口 — 三色路 — 三色路中 — 毕升路西 — 金石路北 — 锦盛路 — 墨香路东 (14站)
回程: 墨香路东 — 墨香路西 — 三色路永安路口 — 永安路 — 天长路南 — 天长路 — 天环街天长路口 — 天久路 — 天泰路 — 三环路天府立交桥 — 盛和一路 — 火车南站综合交通枢纽站 (12站)
去程: 金沙客运站 — 锦西路东 — 锦西路西 — 青羊大道南 — 金沙车站 — 铁门坎 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 二环路玉林南路口 — 人南立交桥西 — 人南立交桥南 — 桐梓林 — 火车南站 — 火车南站东路 — 科华南路北 — 天环街 — 天长路北 — 南三环路三段外侧 — 三环路琉璃立交桥西外侧 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和职中 — 中和上街 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 正北横街路口 — 华阳客运站 (48站)
回程: 华阳客运站 — 南湖路口 — 太平路口 — 正东下街 — 正东中街 — 丽都街 — 正北上街 — 华阳大道三段 — 华阳大道广都上街口 — 老码头 — 正北横街路口 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 中和上街 — 中和职中 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 三环路琉璃立交桥西内侧 — 南三环路三段内侧 — 科华南路北 — 火车南站东路 — 火车南站 — 桐梓林 — 人南立交桥西 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 铁门坎 — 金沙客运站 (50站)