去程: 外滩公园新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰园 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 塘沽第一职专 — 塘沽森林公园 — 嘉丰路 — 开发西区春华路口 — 渤油基地 — 建工新村 — 农工新村 — 总部基地 — 渤龙山庄 — 辰光路 — 高新区管委会 — 高新区综合服务中心 (24站)
回程: 高新区综合服务中心 — 高新区管委会 — 辰光路 — 渤龙山庄 — 总部基地 — 农工新村 — 建工新村 — 渤油基地 — 开发西区春华路口 — 嘉丰路 — 塘沽森林公园 — 塘沽第一职专 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 贻丰园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 外滩公园新华路 (24站)
去程: 滨海欣嘉园 — 嘉丰路 — 塘沽森林公园 — 交警五支队 — 贻正嘉合 — 丹江路 — 金江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 百合路 — 国翔公寓(睦宁路) — 天大科技园(第四大街) — 银河公寓 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 博瑞家园 — 太湖东路公交站 (18站)
回程: 太湖东路公交站 — 博瑞家园 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 银河公寓 — 天大科技园(第四大街) — 国翔公寓(睦宁路) — 百合路 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 金江路 — 丹江路 — 贻正嘉合 — 交警五支队 — 塘沽森林公园 — 嘉丰路 — 滨海欣嘉园 (18站)