去程: 钟楼开发区科技工业园南站 — 合欢路桂花路 — 裕华电子 — 北港建新桥 — 北港中心小学 — 玉龙路水杉路 — 梧桐路茶花路(梧桐路玫瑰路) — 韦墅村 — 常州财经学校 — 汤家村 — 白云西站 — 白云新村 — 常州大学白云校区 — 星明医院 — 花园西村 — 花园公交中心站[外] — 花园新村 — 丽丰苑 — 长江路怀德路 — 清潭六村 — 清潭新村(激光医院) — 清潭东站(永红医院) — 紫阳花园 — 中天体育馆 — 九洲服装城 — 劳动路晋陵路(九洲百脑汇) — 电脑城 — 同济桥东 — 小王家村[龙游路] — 龙游路[清凉东路] — 清凉新村北站 (31站)
回程: 清凉新村北站 — 正衡中学 — 清凉寺 — 电脑城 — 劳动路晋陵路(九洲百脑汇) — 九洲服装城 — 兰园(世纪明珠园) — 中天体育馆 — 紫阳花园 — 清潭东站(永红医院) — 清潭新村(激光医院) — 清潭六村 — 长江路怀德路 — 丽丰苑 — 花园新村 — 花园公交中心站[外] — 花园西村 — 星明医院 — 常州大学白云校区 — 白云新村 — 白云西站 — 汤家村 — 常州财经学校 — 韦墅村 — 梧桐路茶花路(梧桐路玫瑰路) — 玉龙路水杉路 — 北港中心小学 — 北港建新桥 — 裕华电子 — 合欢路桂花路 — 钟楼开发区科技工业园南站 (31站)
去程: 钟楼开发区科技工业园南站 — 合欢路樱花路 — 合欢路桂花路 — 桂花路水杉路 — 水杉路童子河西路(新能源吻合器厂) — 北港建新桥 — 北港中心小学 — 玉龙路水杉路 — 梧桐路茶花路(梧桐路玫瑰路) — 常州财经学校 — 汤家村 — 白云西站 — 白云新村 — 常州大学白云校区 — 星明医院 — 花园西村 — 花园公交中心站[外] — 花园新村 — 丽丰苑 — 长江路怀德路 — 清潭六村 — 清潭新村(激光医院) — 清潭东站(永红医院) — 紫阳花园 — 中天体育馆 — 九洲服装城 — 劳动路晋陵路(九洲百脑汇) — 电脑城 — 同济桥东 — 小王家村[龙游路] — 龙游路[清凉东路] — 清凉新村北站 (32站)
回程: 清凉新村北站 — 正衡中学 — 清凉寺 — 电脑城 — 劳动路晋陵路(九洲百脑汇) — 九洲服装城 — 兰园(世纪明珠园) — 中天体育馆 — 紫阳花园 — 清潭东站(永红医院) — 清潭新村(激光医院) — 清潭六村 — 长江路怀德路 — 丽丰苑 — 花园新村 — 花园公交中心站[外] — 花园西村 — 星明医院 — 常州大学白云校区 — 白云新村 — 白云西站 — 汤家村 — 常州财经学校 — 梧桐路茶花路(梧桐路玫瑰路) — 玉龙路水杉路 — 北港中心小学 — 北港建新桥 — 水杉路童子河西路(新能源吻合器厂) — 桂花路水杉路 — 合欢路桂花路 — 合欢路樱花路 — 钟楼开发区科技园南站 (32站)