线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“谭湘路”的公交线路
K11路
嘉兴公交 K11路
去程: 火车站 — 新东门农贸市场 — 大新路 — 公交凌塘路场站 — 创业路 — 城东路菜场 — 公交东场 — 中元混凝土构件厂 — 塘汇 — 茶香坊 — 张家圩村 — 湘家荡旅游区 — 七星油库 — 七星公路 — 七星汽车站 — 兴桥中路 — 谭湘路 — 杨庙路口 — 水陆口岸 (19站)
回程: 水陆口岸 — 杨庙路口 — 谭湘路 — 兴桥中路 — 七星汽车站 — 七星公路 — 七星油库 — 湘家荡旅游区 — 张家圩村 — 茶香坊 — 塘汇 — 中元混凝土构件厂 — 公交东场 — 城东路菜场 — 创业路 — 公交凌塘路场站 — 大新路 — 新东门农贸市场 — 火车站 (19站)