途径“太阳工业园”的公交线路
去程: 亿纬锂能 — 西坑小学 — 西坑村 — 骏洋塑胶厂 — 下塘村 — 西坑工业区 — 仙通科技园 — 惠台路口 — 惠环医院 — 钟洞村 — 太阳工业园 — 索尼电子厂 — 惠台市场 — 富绅工业园 — 惠台工业区 — 澳下村 — 联溪村 — 金时发玩具厂 — 市车管所 — 平南工业区 — 信华精机 — 平南市场 — 平南路口 — 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江商业街 — 曙光路 — 集成市场 — 陈江汽车站 — 伯公坳 — 镇隆汽车站 — 大路背 — 楼下村 — 田心村 — 楼寨村 — 镇隆镇政府 — 新世界购物广场 — 大光村委会 — 大光村 — 草布尾 — 光头村 — 高田村 — 高田村委会 — 高田路口 — 桦耀木厂 — 硕翊工业园 — 井龙村 (47站)
回程: 井龙村 — 硕翊工业园 — 桦耀木厂 — 高田路口 — 高田村委会 — 高田村 — 光头村 — 草布尾 — 大光村 — 大光村委会 — 新世界购物广场 — 镇隆镇政府 — 楼寨村 — 田心村 — 楼下村 — 大路背 — 镇隆汽车站 — 伯公坳 — 陈江汽车站 — 集成市场 — 曙光路 — 陈江商业街 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 — 平南路口 — 平南市场 — 信华精机 — 平南工业区 — 市车管所 — 金时发玩具厂 — 联溪村 — 澳下村 — 惠台工业区 — 富绅工业园 — 惠台市场 — 索尼电子厂 — 太阳工业园 — 钟洞村 — 惠环医院 — 惠台路口 — 仙通科技园 — 西坑工业区 — 下塘村 — 骏洋塑胶厂 — 西坑村 — 西坑小学 — 亿纬锂能 (47站)