线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“泰阳石业”的公交线路
奉化18路
宁波公交 奉化18路
去程: 艾盛服饰 — 泰阳石业 — 金鹰钢球 — 富罗迷 — 神马汽车 — 波英公司 — 奉化总工会 — 舒后村 — 舒前村 — 公交总站(奉化) (10站)
回程: 公交总站(奉化) — 舒前村 — 舒后村 — 奉化总工会 — 波英公司 — 富罗迷 — 金鹰钢球 — 泰阳石业 — 艾盛服饰 (9站)