线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
途径“宋家岭”的公交线路
22路(后泥河)
旅顺公交 22路(后泥河)
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 西沟村 — 碾盘沟 — 金家村 — 曲家村 — 胡家村 — 冷家村 — 张家村 — 周家崴子 — 东甸子 — 西泥河 — 宋家岭 — 后泥河 (19站)
回程: 后泥河 — 宋家岭 — 西泥河 — 东甸子 — 周家崴子 — 张家村 — 冷家村 — 胡家村 — 曲家村 — 金家村 — 碾盘沟 — 西沟村 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (19站)