去程: 旅顺汽车站 — 中心广场 — 友谊公园 — 火车站 — 解放桥 — 胜利塔 — 友谊路 — 潮海街 — 盐滩 — 7417工厂 — 加油站 — 铁山枢纽站 — 河北村 — 大刘家村 — 金荣街 — 软件学院 — 信息学院 — 海辉街 — 香海小镇 — 世界和平公园 — 搏弈公园 — 后三羊 — 旅顺开发区管委会 (23站)
回程: 旅顺开发区管委会 — 后三羊 — 搏弈公园 — 世界和平公园 — 香海小镇 — 海辉街 — 信息学院 — 软件学院 — 金荣街 — 大刘家村 — 河北村 — 铁山枢纽站 — 加油站 — 7417工厂 — 盐滩 — 潮海街 — 友谊路 — 胜利塔 — 解放桥 — 火车站 — 友谊公园 — 中心广场 — 旅顺汽车站 (23站)
去程: 旅顺汽车站 — 中心广场 — 友谊公园 — 火车站 — 解放桥 — 胜利塔 — 友谊路 — 潮海街 — 盐滩 — 7417工厂 — 加油站 — 铁山枢纽站 — 河北村 — 大刘家村 — 后三羊村 — 中心幼儿园 — 顺港路 — 外贸学院 — 正北村 — 烟大火车轮渡 (20站)
回程: 烟大火车轮渡 — 正北村 — 外贸学院 — 顺港路 — 中心幼儿园 — 后三羊村 — 大刘家村 — 河北村 — 铁山枢纽站 — 加油站 — 7417工厂 — 盐滩 — 潮海街 — 友谊路 — 胜利塔 — 解放桥 — 火车站 — 友谊公园 — 中心广场 — 旅顺汽车站 (20站)
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 西沟村 — 碾盘沟 — 金家村 — 曲家村 — 胡家村 — 冷家村 — 张家村 — 潘台村 — 尹大园 — 山头村 — 小甸子 — 夏家村 — 大甸子 — 西湖咀 (21站)
回程: 西湖咀 — 大甸子 — 夏家村 — 小甸子 — 山头村 — 尹大园 — 潘台村 — 张家村 — 冷家村 — 胡家村 — 曲家村 — 金家村 — 碾盘沟 — 西沟村 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (21站)
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 西沟村 — 碾盘沟 — 金家村 — 曲家村 — 胡家村 — 冷家村 — 张家村 — 潘台村 — 尹大园 — 山头村 — 官家村 — 粉房 — 艾子村 (20站)
回程: 艾子村 — 粉房 — 官家村 — 山头村 — 尹大园 — 潘台村 — 张家村 — 冷家村 — 胡家村 — 曲家村 — 金家村 — 碾盘沟 — 西沟村 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (20站)
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 西沟村 — 碾盘沟 — 金家村 — 曲家村 — 胡家村 — 冷家村 — 张家村 — 周家崴子 — 东甸子 — 西泥河 — 宋家岭 — 后泥河 (19站)
回程: 后泥河 — 宋家岭 — 西泥河 — 东甸子 — 周家崴子 — 张家村 — 冷家村 — 胡家村 — 曲家村 — 金家村 — 碾盘沟 — 西沟村 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (19站)
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 香河甸 — 石嘴子 — 东泥河 — 前沙包 — 后泥河 — 李家沟 — 于家村 — 邵家村 — 北海村 — 锅炉厂 — 袁家沟 (18站)
回程: 袁家沟 — 锅炉厂 — 北海村 — 邵家村 — 于家村 — 李家沟 — 后泥河 — 前沙包 — 东泥河 — 石嘴子 — 香河甸 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (18站)
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 前夹山 — 农药厂 — 后夹山 — 土城子 — 金家村 — 小金家村 — 付家甸 — 石灰窑 — 小黑石 (16站)
回程: 小黑石 — 石灰窑 — 付家甸 — 小金家村 — 金家村 — 土城子 — 后夹山 — 农药厂 — 前夹山 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (16站)
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 水晶城 — 大八里 — 姜家村 — 龙头街道 — 东北山 — 柳树房 — 钟家村 — 李家村 — 长城街道 — 长岭子 (17站)
回程: 长岭子 — 长城街道 — 李家村 — 钟家村 — 柳树房 — 东北山 — 龙头街道 — 姜家村 — 大八里 — 水晶城 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (17站)
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 水晶城 — 大八里 — 姜家村 — 龙头街道 — 东北山 — 付家村 — 英歌石 — 三队 — 林家村 (16站)
回程: 林家村 — 三队 — 英歌石 — 付家村 — 东北山 — 龙头街道 — 姜家村 — 大八里 — 水晶城 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (16站)