去程: 丝织厂 — 南关办事处 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 白杨洞 — 桃源路口 — 赖壳山 — 内沙路口 — 苟家井市场 — 合众路口 — 自来水公司 — 珍珠路口 — 松桃路口 — 0六一基地 — 狮山酒店 — 医学院门诊部 — 医学院 — 夏家湾 — 杭州路口 — 三四一七医院 — 汇川区法院 — 鸿宇大厦 — 遵义市委 — 汇川艺术中心 — 汇川体育馆 (27站)
回程: 汇川体育馆 — 汇川艺术中心 — 遵义市委 — 鸿宇大厦 — 汇川区法院 — 三四一七医院 — 杭州路口 — 夏家湾 — 医学院 — 医学院门诊部 — 狮山酒店 — 0六一基地 — 松桃路口 — 珍珠路口 — 自来水公司 — 合众路口 — 苟家井市场 — 内沙路口 — 赖壳山 — 桃源路口 — 白杨洞 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 南关办事处 — 丝织厂 (27站)
去程: 忠庄客运站 — 忠深大道 — 石龙渔村 — 南关镇政府 — 小凉水井 — 遵义六中 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 白杨洞 — 桃源路口 — 赖壳山 — 内沙路口 — 苟家井市场 — 合众路口 — 自来水公司 — 珍珠路口 — 松桃路口 — 报业大厦 — 罗庄 — 松庄小区 — 乌江大厦 — 茅草铺客运站 — 高尚苑 — 九节滩 (26站)
回程: 九节滩 — 高尚苑 — 茅草铺客运站 — 乌江大厦 — 松庄小区 — 罗庄 — 报业大厦 — 松桃路口 — 珍珠路口 — 自来水公司 — 合众路口 — 苟家井市场 — 内沙路口 — 赖壳山 — 桃源路口 — 白杨洞 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 遵义六中 — 小凉水井 — 南关镇政府 — 石龙渔村 — 忠深大道 — 忠庄客运站 (26站)