去程: 来安公园 — 北门客运 — 北门大井 — 阀门厂 — 新安小学 — 鼓楼口 — 民政局 — 运输公司 — 汽车站 — 家宁医院 — 二里桥 — 四中 — 城市花园 — 高郢队 — 疾控中心 — 检察院 — 消防队 — 红绿灯 — 岱山村 — 开发区 — 搅拌站 — 滁州 (22站)
回程: 滁州 — 搅拌站 — 开发区 — 岱山村 — 红绿灯 — 消防队 — 检察院 — 疾控中心 — 高郢队 — 城市花园 — 四中 — 二里桥 — 家宁医院 — 汽车站 — 运输公司 — 民政局 — 鼓楼口 — 新安小学 — 阀门厂 — 北门大井 — 北门客运 — 来安公园 (22站)
去程: 北门客运 — 县医院 — 药监局 — 清流市场 — 土地局 — 三中 — 运输公司 — 汽车站 — 家宁医院 — 二里桥 — 四中 — 城市花园 — 高郢队 — 疾控中心 — 检察院 — 消防队 — 新河中学 — 政务新区 (18站)
回程: 政务新区 — 新河中学 — 消防队 — 检察院 — 疾控中心 — 高郢队 — 城市花园 — 四中 — 二里桥 — 家宁医院 — 汽车站 — 运输公司 — 三中 — 土地局 — 清流市场 — 药监局 — 县医院 — 北门客运 (18站)
去程: 华峰公司 — 北门客运 — 阀门厂 — 新安小学 — 白云商厦 — 来安中学 — 酒厂 — 赵坝卫生院 — 东门客运 — 人行 — 中医院 — 运输公司 — 汽车站 — 家宁医院 — 二里桥 — 四中 — 城市花园 — 高郢队 — 疾控中心 — 检察院 (20站)
回程: 检察院 — 疾控中心 — 高郢队 — 城市花园 — 四中 — 二里桥 — 家宁医院 — 汽车站 — 运输公司 — 中医院 — 人行 — 东门客运 — 赵坝卫生院 — 酒厂 — 来安中学 — 白云商厦 — 新安小学 — 阀门厂 — 北门客运 — 华峰公司 (20站)
去程: 柏云山庄 — 自来水二厂 — 纺织新村 — 县医院 — 药监局 — 供电局 — 西门口 — 行政大厅 — 自来水厂 — 三中 — 运输公司 — 汽车站 — 家宁医院 — 二里桥 — 四中 — 城市花园 — 高郢队 — 疾控中心 — 检察院 (19站)
回程: 检察院 — 疾控中心 — 高郢队 — 城市花园 — 四中 — 二里桥 — 家宁医院 — 汽车站 — 运输公司 — 三中 — 自来水厂 — 行政大厅 — 西门口 — 供电局 — 药监局 — 县医院 — 纺织新村 — 自来水二厂 — 柏云山庄 (19站)
去程: 北门车站 — 中医院门诊部 — 康宁大酒店 — 南城河市场 — 天长三中 — 飞天大厦 — 供电局 — 棉麻公司 — 天长四中 — 财政局 — 农业银行 — 第二幼儿园 — 万家福市场 — 苏果超市 — 聚宝路 — 天康装饰城 — 皖东装饰城 — 康利亚 — 富华电子 — 天长中学南大门 — 邱家湾 — 收费站 — 缸盖公司 (23站)
回程: 缸盖公司 — 收费站 — 邱家湾 — 天长中学南大门 — 富华电子 — 康利亚 — 皖东装饰城 — 天康装饰城 — 聚宝路 — 苏果超市 — 万家福市场 — 第二幼儿园 — 农业银行 — 财政局 — 天长四中 — 棉麻公司 — 供电局 — 飞天大厦 — 天长三中 — 南城河市场 — 康宁大酒店 — 中医院门诊部 — 北门车站 (23站)