去程: 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 新华四矿 — 五矿口 — 新新街 — 五矿小学 — 六矿家属区 (21站)
回程: 六矿家属区 — 五矿小学 — 新新街 — 五矿口 — 新华四矿 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 四矿粮店 — 四矿 (18站)
回程: 四矿 — 四矿粮店 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (18站)
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 新华四矿 — 五矿口 — 辛庄 — 井营 — 九矿 — 香山路口 — 莲庄 — 十一矿 (26站)
回程: 十一矿 — 莲庄 — 香山路口 — 九矿 — 井营 — 辛庄 — 五矿口 — 新华四矿 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 十三中 — 食品总厂 — 城信社 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤集团总医院 — 建设街 — 西体育场 — 耐火材料厂 — 团结路 — 西市场 — 三矿口 — 四矿口 — 西斜 — 新华四矿 — 五矿口 — 辛庄 — 井营 — 郑营 — 王营 — 星峰路口 — 苗圃 — 徐洼 — 水泥厂 — 水泥厂生活区 (28站)
回程: 水泥厂生活区 — 水泥厂 — 徐洼 — 苗圃 — 星峰路口 — 王营 — 郑营 — 井营 — 辛庄 — 五矿口 — 新华四矿 — 西斜 — 四矿口 — 三矿口 — 西市场 — 团结路 — 耐火材料厂 — 西体育场 — 建设街 — 平煤集团总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 城信社 — 食品总厂 — 十三中 — 火车站 (28站)
去程: 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环蔬菜批发市场 — 东建路口 — 中心血站 — 贸易广场 — 鸿鹰小区 — 东方明珠小区 — 高阳小区 (23站)
回程: 高阳小区 — 东方明珠小区 — 鸿鹰小区 — 贸易广场 — 中心血站 — 东建路口 — 东环蔬菜批发市场 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 (23站)
去程: 公交二公司 — 润鑫钢材市场 — 吴寨 — 平煤物资市场 — 张庄 — 平新路口 — 一矿口 — 二矿口 — 平煤中心站 — 落凫山路口 — 陈庄沟 — 市二高 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 高庄村 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市审批服务中心 — 祥顺路口 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 平顶山市卫校 — 育英路与龙翔大道路口 — 伟太公司西门 — 平高工业园 — 梅园路公交枢纽站 (34站)
回程: 梅园路公交枢纽站 — 平高工业园 — 伟太公司西门 — 育英路与龙翔大道路口 — 平顶山市卫校 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 市政大厦北门(祥云公园) — 祥顺路口 — 市审批服务中心 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 高庄村 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 市二高 — 陈庄沟 — 落凫山路口 — 平煤中心站 — 二矿口 — 一矿口 — 平新路口 — 张庄 — 平煤物资市场 — 吴寨 — 润鑫钢材市场 — 公交二公司 (34站)
去程: 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 市残联 — 建诚路口 — 广电中心 — 体育村 — 大营 — 中心血站 — 贸易广场 (20站)
回程: 贸易广场 — 中心血站 — 大营 — 体育村 — 广电中心 — 建诚路口 — 市残联 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 (20站)
去程: 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 市二高 — 陈庄沟 — 光平路口 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 第一人民医院 — 新优路口 — 雷锋小学 — 人民商场 — 天使集团 — 工商卫东分局 — 诚湛路口 — 沁园综合市场 (18站)
回程: 沁园综合市场 — 诚湛路口 — 工商卫东分局 — 天使集团 — 人民商场 — 雷锋小学 — 新优路口 — 第一人民医院 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 光平路口 — 陈庄沟 — 市二高 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 (18站)
去程: 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 三环佳苑小区 — 塞纳城小区 — 园凌路口 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 建开路口 — 劳建路口 — 劳湛路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 龙源大酒店 — 明珠城市花园(东门) — 锦绣花园 (19站)
回程: 锦绣花园 — 明珠城市花园(东门) — 龙源大酒店 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 劳湛路口 — 劳建路口 — 建开路口 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 园凌路口 — 塞纳城小区 — 三环佳苑小区 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 (19站)