线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平顶山公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平顶山公交线路: 市区线路
平顶山公交 7路
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 四矿粮店 — 四矿 (18站)
回程: 四矿 — 四矿粮店 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (18站)
备注信息:8分钟