去程: 长湖收费站 — 河口大桥 — 汪窑 — 孝感高级技工学校 — 公汽公司 — 后湖 — 北门口 — 董永公园 — 长征路口 — 孝南公安分局 — 玉泉路口 — 客运中心 — 香澳路步行街南 — 翟家湾转盘 — 北京一路 — 北京二路 — 中心血站 — 乾坤购物 — 蔚蓝新都 (19站)
回程: 蔚蓝新都 — 乾坤购物 — 中心血站 — 北京二路 — 北京一路 — 翟家湾转盘 — 香澳路步行街南 — 客运中心 — 玉泉路口 — 孝南公安分局 — 长征路口 — 董永公园 — 北门口 — 后湖 — 公汽公司 — 孝感高级技工学校 — 汪窑 — 河口大桥 — 长湖收费站 (19站)
去程: 新沟闸 — 收费站 — 服装厂 — 电厂6号路 — 电厂路 — 红星桥头 — 市标 — 国光村 — 徐家口村 — 三水厂 — 涵闸加油站 — 永和安门业 — 田家嘴村 — 祥和花园 — 邮电大楼 — 公安局(汉川) — 体育馆路路口 — 山后三路路口 — 山后一路路口 — 新华书店 — 新西街 — 总工会 (22站)
回程: 总工会 — 新西街 — 新华书店 — 山后一路路口 — 山后三路路口 — 体育馆路路口 — 公安局(汉川) — 邮电大楼 — 祥和花园 — 田家嘴村 — 永和安门业 — 涵闸加油站 — 三水厂 — 徐家口村 — 国光村 — 市标 — 红星桥头 — 电厂路 — 电厂6号路 — 服装厂 — 收费站 — 新沟闸 (22站)