线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“长湖收费站”的公交线路
2路
孝感公交 2路
去程: 长湖收费站 — 河口大桥 — 汪窑 — 孝感高级技工学校 — 公汽公司 — 后湖 — 北门口 — 董永公园 — 长征路口 — 孝南公安分局 — 玉泉路口 — 客运中心 — 香澳路步行街南 — 翟家湾转盘 — 北京一路 — 北京二路 — 中心血站 — 乾坤购物 — 蔚蓝新都 (19站)
回程: 蔚蓝新都 — 乾坤购物 — 中心血站 — 北京二路 — 北京一路 — 翟家湾转盘 — 香澳路步行街南 — 客运中心 — 玉泉路口 — 孝南公安分局 — 长征路口 — 董永公园 — 北门口 — 后湖 — 公汽公司 — 孝感高级技工学校 — 汪窑 — 河口大桥 — 长湖收费站 (19站)