去程: 太行宾馆 — 长治商厦(东南购物) — 城区一中 — 市医院 — 市体委 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北 — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄村口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村北口 — 飞机场 — 小辛庄 — 92925部队 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北 — 马厂镇 — 长信集团 — 故驿 — 黄碾镇 — 王里堡 — 店上镇 — 温村 — 曹家沟 — 南村 — 五阳煤矿 — 王桥 (35站)
回程: 王桥 — 五阳煤矿 — 南村 — 曹家沟 — 温村 — 店上镇 — 王里堡 — 黄碾镇 — 故驿 — 长信集团 — 马厂镇 — 长治北 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 92925部队 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄村北口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村口 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北 — 市政府 — 长治宾馆 — 市体委 — 市医院 — 城区一中 — 长治商厦(东南购物) — 太行宾馆 (35站)
去程: 城区一中 — 市医院 — 市五中 — 八一宾馆 — 66426部队 — 长治十中 — 博源超市 — 康园小区 — 交警支队 — 和济医院 — 征费稽查局 — 长钢铁运部 — 市回收公司 — 农科研究所 — 庄里 — 东沟 — 瓦窑沟 — 盐店沟 — 双桥庄 — 杏村凹 — 涧沟 — 鸡坡 — 桥上 (23站)
回程: 桥上 — 鸡坡 — 涧沟 — 杏村凹 — 双桥庄 — 盐店沟 — 瓦窑沟 — 东沟 — 庄里 — 农科研究所 — 市回收公司 — 长钢铁运部 — 征费稽查局 — 和济医院 — 交警支队 — 康园小区 — 博源超市 — 长治十中 — 66426部队 — 八一宾馆 — 市五中 — 市医院 — 城区一中 (23站)
去程: 太行宾馆 — 长治商厦 — 英雄台 — 市医院 — 东营小区 — 市报社(北关街) — 公路局 — 桥北 — 广场 — 太行公园 — 粮机厂 — 人民银行 — 锻压厂 — 公交一公司 — 长丰 — 液压厂 — 屈家庄 — 北寨 — 水上公园 — 屯留路口 — 开发园区 — 东崔 — 中华村 — 岭上村 — 上村 — 积石 — 小河北 — 南渔泽 — 北岗 — 常矿生活区 — 常村矿区 — 常村口 — 姬村 — 市果树场 — 王村 — 原村 — 东洼 — 刘村 — 屯留煤矿(煤改气基地) (39站)
回程: 屯留煤矿(煤改气基地) — 刘村 — 东洼 — 原村 — 王村 — 市果树场 — 姬村 — 常村口 — 常村矿区 — 常矿生活区 — 北岗 — 南渔泽 — 小河北 — 积石 — 上村 — 岭上村 — 中华村 — 东崔 — 开发园区 — 屯留路口 — 水上公园 — 北寨 — 屈家庄 — 液压厂 — 长丰 — 公交一公司 — 锻压厂 — 人民银行 — 粮机厂 — 太行公园 — 广场 — 桥北 — 公路局 — 市报社(北关街) — 东营小区 — 市医院 — 英雄台 — 长治商厦 — 太行宾馆 (39站)
去程: 太行宾馆 — 长治商厦 — 城区一中 — 市医院 — 人寿保险 — 市报社 — 才智大厦 — 漳泽大厦 — 供电公司 — 捉马村 — 德馨苑小区 — 长职北校区 — 裕警苑小区 — 赵凹 — 王村 — 南天贡 — 北天贡 — 西天贡 — 东天贡 — 小天贡 — 崇道 — 贾村 — 南舍 — 北舍 — 朱佳川 — 垂阳 — 史坊村 — 潞城公安局 — 金桥市场 — 潞城广播局 — 潞城宾馆 — 东小区 — 天脊宾馆 — 天脊生活区 (34站)
回程: 天脊生活区 — 天脊宾馆 — 东小区 — 潞城宾馆 — 潞城广播局 — 金桥市场 — 潞城公安局 — 史坊村 — 垂阳 — 朱佳川 — 北舍 — 南舍 — 贾村 — 崇道 — 小天贡 — 东天贡 — 西天贡 — 北天贡 — 南天贡 — 王村 — 赵凹 — 裕警苑小区 — 长职北校区 — 德馨苑小区 — 捉马村 — 供电公司 — 漳泽大厦 — 才智大厦 — 市报社 — 人寿保险 — 市医院 — 城区一中 — 长治商厦 — 太行宾馆 (34站)
去程: 客运中心 — 市中医院 — 现代家具 — 二中 — 长运 — 体委 — 市医院 — 五中 — 八一宾馆 — 商校 — 龙盛装饰 — 乡镇局 — 供销大院 — 太行技校 — 淮海医院 — 清华 — 惠丰列电 — 焦家庄 — 惠建公司 — 北董粮店 — 惠丰厂 (21站)
回程: 惠丰厂 — 北董粮店 — 惠建公司 — 焦家庄 — 惠丰列电 — 清华 — 淮海医院 — 太行技校 — 供销大院 — 乡镇局 — 龙盛装饰 — 商校 — 八一宾馆 — 五中 — 市医院 — 体委 — 长运 — 二中 — 现代家具 — 市中医院 — 客运中心 (21站)
去程: 泰舸汽贸 — 邱村 — 煤运大厦 — 客运中心 — 城区信用联社 — 市中医院 — 现代家俱 — 府西路口 — 城区医院 — 广泰大药房 — 石桥南 — 烈士陵园 — 长治艺校 — 石头街 — 太行宾馆 — 长治商厦 — 城区一中 — 市医院 — 人寿保险 — 凯旋都汇广场 — 新华公司 — 移动小区 — 城区法院 — 博源超市 — 滨河物贸商城 — 长治学院南校区(东明大酒店) — 客运东站 — 澳瑞特 (28站)
回程: 澳瑞特 — 客运东站 — 长治学院南校区(东明大酒店) — 滨河物贸商城 — 博源超市 — 城区法院 — 移动小区 — 新华公司 — 凯旋都汇广场 — 人寿保险 — 市医院 — 城区一中 — 长治商厦 — 石头街 — 太行宾馆 — 长治艺校 — 烈士陵园 — 石桥南 — 广泰大药房 — 城区医院 — 府西路口 — 现代家俱 — 市中医院 — 城区信用联社 — 客运中心 — 煤运大厦 — 邱村 — 泰舸汽贸 (28站)