去程: 二二〇医院 — 园林绿化队(野味餐厅) — 恒通酒家 — 蒙欣药业 — 二道街东口 — 永巨小区 — 羊毛衫厂 — 赤峰四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山妇幼保健所 — 振兴宾馆 — 松山人保公司 — 市拆迁办 — 博约学校 — 警察学校 — 长途汽车站 — 铁路桥(阳光泌尿专科医院) — 松山区检察院(下洼子小区) — 市住建委 — 市公安局 — 国际会展中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 行政审批服务中心 — 市检察院 — 众联广场 (30站)
回程: 众联广场 — 市检察院 — 行政审批服务中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 国际会展中心 — 市公安局 — 市住建委 — 松山区检察院(下洼子小区) — 铁路桥(阳光泌尿专科医院) — 长途汽车站 — 警察学校 — 博约学校 — 市拆迁办 — 松山人保公司 — 振兴宾馆 — 松山妇幼保健所 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 赤峰四中 — 羊毛衫厂 — 永巨小区 — 二道街东口 — 蒙欣药业 — 恒通酒家 — 园林绿化队(野味餐厅) — 二二〇医院 (30站)
去程: 火车站 — 都市肛肠医院 — 市中心血站 — 友谊宾馆 — 军分区 — 市保险公司 — 市医院 — 赤峰学院附属医院 — 黄金大厦 — 百合花园东(当代美容美发) — 百合花园 — 赤峰学院附中分校 — 松州桥 — 松山二小 — 临潢大街东口 — 松山三中 — 水榭花都 — 大漠绿都 — 车泊尔民俗园 — 市住建委 — 吉祥家园(天域尚品酒楼) — 市工商局(蒙乐羊酒店)) — 行政审批服务中心 — 市检察院(玉龙文化园) — 全宁街路口 — 赤峰二中 (26站)
回程: 赤峰二中 — 全宁街路口 — 市检察院(玉龙文化园) — 行政审批服务中心 — 市工商局(蒙乐羊酒店)) — 吉祥家园(天域尚品酒楼) — 市住建委 — 车泊尔民俗园 — 大漠绿都 — 水榭花都 — 松山三中 — 临潢大街东口 — 松山二小 — 松州桥 — 赤峰学院附中分校 — 百合花园 — 百合花园东(当代美容美发) — 黄金大厦 — 赤峰学院附属医院 — 市医院 — 市保险公司 — 军分区 — 友谊宾馆 — 市中心血站 — 都市肛肠医院 — 火车站 (26站)
去程: 大地机电(环城气贸) — 红山城管(顺辉陶瓷) — 东安小区 — 三食品厂 — 大栅栏南口(欧萨克西餐厅) — 军分区 — 红山区政府(仁爱医院) — 昭乌达剧场 — 红城新世界 — 上京医院 — 松洲园小区 — 西城菜市场 — 网通赤峰通信分公司 — 天越建材城 — 平双路桥 — 临潢大街 — 玉龙大街口(泾驰汽车服务) — 松山区检察院(下洼子小区) — 市住建委 — 市公安局 — 国际会展中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 行政审批服务中心 — 市检察院(玉龙文化园) — 全宁街路口 — 春城家园 — 如意家园 — 山西营子 — 公交枢纽站 — 赤峰市公共交通总公司 (30站)
回程: 赤峰市公共交通总公司 — 公交枢纽站 — 山西营子 — 如意家园 — 春城家园 — 全宁街路口 — 市检察院(玉龙文化园) — 行政审批服务中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 国际会展中心 — 市公安局 — 市住建委 — 松山区检察院(下洼子小区) — 玉龙大街口(泾驰汽车服务) — 临潢大街 — 平双路桥 — 天越建材城 — 网通赤峰通信分公司 — 西城菜市场 — 松洲园小区 — 上京医院 — 红城新世界 — 昭乌达剧场 — 红山区政府(仁爱医院) — 军分区 — 大栅栏南口(欧萨克西餐厅) — 三食品厂 — 东安小区 — 红山城管(顺辉陶瓷) — 大地机电(环城气贸) (30站)
去程: 体育中学 — 宝山桥南 — 皇家帝苑西门(富河国际小区) — 日信证券 — 内蒙地矿院 — 富兴嘉城小区 — 石油公司 — 众联广场 — 赤峰二中 — 全宁街路口 — 市检察院 — 行政审批服务中心 — 锦山路 — 市工商局 — 王府花园东门 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 (22站)
回程: 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 王府花园东门 — 市工商局 — 锦山路 — 行政审批服务中心 — 市检察院 — 全宁街路口 — 赤峰二中 — 众联广场 — 石油公司 — 富兴嘉城小区 — 内蒙地矿院 — 日信证券 — 皇家帝苑西门(富河国际小区) — 宝山桥南 — 体育中学 (22站)