去程: 火车站 — 金尊宾馆 — 红山区政府 — 市医院 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 红山日化(锡林郭勒酒店) — 向秀丽商场 — 中医院 — 永巨小区 — 花卉宠物古玩市场 — 果菜粮批发市场 — 剑侠驾校 — 英金宾馆 — 红山驾校 — 第四医院 — 植物园 — 赤峰华源 — 二毛三生活区 — 富龙燃气 — 看守所 — 远联钢铁公司 (24站)
回程: 远联钢铁公司 — 看守所 — 富龙燃气 — 二毛三生活区 — 赤峰华源 — 植物园 — 第四医院 — 红山驾校 — 英金宾馆 — 剑侠驾校 — 果菜粮批发市场 — 花卉宠物古玩市场 — 永巨小区 — 中医院 — 向秀丽商场 — 红山日化(锡林郭勒酒店) — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 市医院 — 红山区政府 — 金尊宾馆 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 都市肛肠医院 — 市中心血站 — 友谊宾馆 — 军分区 — 市保险公司 — 市医院 — 赤峰学院附属医院 — 黄金大厦 — 百合花园东(当代美容美发) — 百合花园 — 赤峰学院附中分校 — 松州桥 — 松山二小 — 临潢大街东口 — 松山三中 — 水榭花都 — 大漠绿都 — 车泊尔民俗园 — 市住建委 — 吉祥家园(天域尚品酒楼) — 市工商局(蒙乐羊酒店)) — 行政审批服务中心 — 市检察院(玉龙文化园) — 全宁街路口 — 赤峰二中 (26站)
回程: 赤峰二中 — 全宁街路口 — 市检察院(玉龙文化园) — 行政审批服务中心 — 市工商局(蒙乐羊酒店)) — 吉祥家园(天域尚品酒楼) — 市住建委 — 车泊尔民俗园 — 大漠绿都 — 水榭花都 — 松山三中 — 临潢大街东口 — 松山二小 — 松州桥 — 赤峰学院附中分校 — 百合花园 — 百合花园东(当代美容美发) — 黄金大厦 — 赤峰学院附属医院 — 市医院 — 市保险公司 — 军分区 — 友谊宾馆 — 市中心血站 — 都市肛肠医院 — 火车站 (26站)
去程: 赤峰市公共交通总公司 — 园林路南口 — 火车站 — 铁路俱乐部 — 五门市 — 实验中学 — 红城新世界 — 赤峰学院附属医院 — 黄金大厦 — 百合花园东(当代美容美发) — 百合花园 — 赤峰学院附中分校 — 松州桥 — 松山二小 — 市拆迁办 — 兴华小区 — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 松山区政府 — 市国税局 — 西客站 — 松山驾校 — 银河路 — 木兰街东口 (25站)
回程: 木兰街东口 — 银河路 — 松山驾校 — 西客站 — 市国税局 — 松山区政府 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 兴华小区 — 市拆迁办 — 松山二小 — 松州桥 — 赤峰学院附中分校 — 百合花园 — 百合花园东(当代美容美发) — 黄金大厦 — 赤峰学院附属医院 — 红城新世界 — 实验中学 — 五门市 — 铁路俱乐部 — 火车站 — 园林路南口 — 赤峰市公共交通总公司 (25站)
去程: 赤峰市公共交通总公司 — 园林路南口 — 火车站 — 金尊宾馆 — 红山区政府 — 市医院 — 赤峰商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口(小太阳幼儿园) — 松山一小 — 西域药店(梦幻小精灵艺校) — 松山区政府 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 兴华小区(纵横广告公司) — 市拆迁办 — 博约学校 — 警察学校 — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 王府花园 — 玉龙街道办事处 — 行政审批服务中心 — 玉龙家园 — 赤峰学院附属医院 — 馨风雅居 — 赤峰市公共交通总公司 — 吉祥阳光新城 — 内蒙古纺校 (37站)
回程: 内蒙古纺校 — 吉祥阳光新城 — 赤峰市公共交通总公司 — 馨风雅居 — 赤峰学院附属医院 — 玉龙家园 — 行政审批服务中心 — 玉龙街道办事处 — 王府花园 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 警察学校 — 博约学校 — 市拆迁办 — 兴华小区(纵横广告公司) — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 松山区政府 — 西域药店(梦幻小精灵艺校) — 松山一小 — 木兰街东口(小太阳幼儿园) — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦(朝聚眼科医院) — 市医院 — 红山区政府 — 金尊宾馆 — 火车站 — 园林路南口 — 赤峰市公共交通总公司 (37站)