途径“红山驾校”的公交线路
去程: 火车站 — 金尊宾馆 — 红山区政府 — 市医院 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 红山日化(锡林郭勒酒店) — 向秀丽商场 — 中医院 — 永巨小区 — 花卉宠物古玩市场 — 果菜粮批发市场 — 剑侠驾校 — 英金宾馆 — 红山驾校 — 第四医院 — 植物园 — 赤峰华源 — 二毛三生活区 — 富龙燃气 — 看守所 — 远联钢铁公司 (24站)
回程: 远联钢铁公司 — 看守所 — 富龙燃气 — 二毛三生活区 — 赤峰华源 — 植物园 — 第四医院 — 红山驾校 — 英金宾馆 — 剑侠驾校 — 果菜粮批发市场 — 花卉宠物古玩市场 — 永巨小区 — 中医院 — 向秀丽商场 — 红山日化(锡林郭勒酒店) — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 市医院 — 红山区政府 — 金尊宾馆 — 火车站 (24站)