去程: 新剪子口 — 老剪子口 — 市委党校 — 临川三小 — 市新华书店 — 曾家园 — 市一医院 — 长途汽车站 — 市电信公司 — 体育休闲广场 — 临川九小 — 市二医院 — 市邮政局 — 市联通公司 — 市二医院(原红十字医院) — 交警一大队 — 消防支队 — 汤显祖纪念馆 — 贸易广场 — 贸易广场汽车站 — 南大医学分院 — 抚州职业技术学院 — 金安小区 (23站)
回程: 金安小区 — 抚州职业技术学院 — 南大医学分院 — 贸易广场汽车站 — 贸易广场 — 汤显祖纪念馆 — 消防支队 — 交警一大队 — 市二医院(原红十字医院) — 市联通公司 — 市邮政局 — 市二医院 — 临川九小 — 体育休闲广场 — 市电信公司 — 长途汽车站 — 市一医院 — 曾家园 — 市新华书店 — 临川三小 — 市委党校 — 老剪子口 — 新剪子口 (23站)
去程: 长岭 — 贸易广场汽车站 — 贸易广场 — 汤显祖纪念馆 — 消防支队 — 交警一大队 — 市二医院(原红十字医院) — 市联通公司 — 市邮政局 — 市二医院 — 市交警支队 — 洪亮阳光城 — 梦湖商务宾馆 — 区国税局 — 区武装部 — 江铃底盘 — 临川信用联社 — 丰临医械 — 新时代建材家居市场 — 锦绣前程公寓 — 学府世家 — 临川十六中 — 临川新城 — 玉茗路口――体育场 — 临川一中 — 区新华书店 (26站)
回程: 区新华书店 — 临川一中 — 玉茗路口――体育场 — 临川新城 — 临川十六中 — 学府世家 — 锦绣前程公寓 — 新时代建材家居市场 — 丰临医械 — 临川信用联社 — 江铃底盘 — 区武装部 — 区国税局 — 梦湖商务宾馆 — 洪亮阳光城 — 市交警支队 — 市二医院 — 市邮政局 — 市联通公司 — 市二医院(原红十字医院) — 交警一大队 — 消防支队 — 汤显祖纪念馆 — 贸易广场 — 贸易广场汽车站 — 长岭 (26站)