去程: 洪客隆 — 临川三小 — 临川区医院 — 五皇殿 — 老底盘厂 — 市电信局 — 第五医院 — 金海岸大酒店 — 青云峰路口 — 小商品市场 — 市劳动保障局 — 临川大道路口 — 消防支队 — 汤显祖纪念馆 — 贸易广场 — 贸易广场汽车站 — 长岭 — 长岭新村 — 创业嘉园 (19站)
回程: 创业嘉园 — 长岭新村 — 长岭 — 贸易广场汽车站 — 贸易广场 — 汤显祖纪念馆 — 消防支队 — 临川大道路口 — 市劳动保障局 — 小商品市场 — 青云峰路口 — 金海岸大酒店 — 第五医院 — 市电信局 — 老底盘厂 — 五皇殿 — 临川区医院 — 临川三小 — 洪客隆 (19站)
去程: 新剪子口 — 老剪子口 — 市委党校 — 临川三小 — 市新华书店 — 曾家园 — 市一医院 — 长途汽车站 — 市电信公司 — 体育休闲广场 — 临川九小 — 市二医院 — 市邮政局 — 市联通公司 — 市二医院(原红十字医院) — 交警一大队 — 消防支队 — 汤显祖纪念馆 — 贸易广场 — 贸易广场汽车站 — 南大医学分院 — 抚州职业技术学院 — 金安小区 (23站)
回程: 金安小区 — 抚州职业技术学院 — 南大医学分院 — 贸易广场汽车站 — 贸易广场 — 汤显祖纪念馆 — 消防支队 — 交警一大队 — 市二医院(原红十字医院) — 市联通公司 — 市邮政局 — 市二医院 — 临川九小 — 体育休闲广场 — 市电信公司 — 长途汽车站 — 市一医院 — 曾家园 — 市新华书店 — 临川三小 — 市委党校 — 老剪子口 — 新剪子口 (23站)