去程: 进贤门 — 东风广场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 海关西 — 慈云医院 — 市党校路口 — 乔南学校 — 磐东有线台 — 榕西路口 — 南河桥头 — 奎地村 — 伯劳村 — 吉荣路口 — 仙桥大圆 — 古溪市场 — 古溪市场 — 西岐学校 — 龙珠寺 — 揭阳学院 (21站)
回程: 揭阳学院 — 龙珠寺 — 西岐学校 — 古溪市场 — 古溪市场 — 仙桥大圆 — 吉荣路口 — 伯劳村 — 奎地村 — 南河桥头 — 榕西路口 — 磐东有线台 — 乔南学校 — 市党校路口 — 慈云医院 — 海关西 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 东风广场 — 进贤门 (21站)